Кукусик• 29 декабря 2019
Что вы берете с собой в поездку?
Не собираете мужу и детям, а лично себе - что кладете в чемодан?
Утренняя зорька• 29 декабря 2019
Одежда по сезону, косметика, зонт, электронные приборы - по потребности.
Скользкая• 29 декабря 2019
Дополнительную батарею к смартфону, документы, трусы, носки, лекарства, перекус, повязку для сна, беруши.
Я часто летаю.
Вся такая растыкая• 29 декабря 2019
Трусики-бусики, причиндалы личной гигиены, документы, эл.книгу, телефон, зарядки.