Губной рояль• 29 декабря 2019
Как вам мой маникюр? Сколько заплатила?
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2019
Ого, как Вас отчекрыжили... Денег наверное 500 грн.. Инструменты хоть стерелизовали?
Губной рояль
• 29 декабря 2019
Девочки, на самом деле сама покрывала. Просто впервые френч себе сделала. А кутикула, да, не могу ничего с собой поделать. Постоянно так себе обрезаю(( но она же наростами и сохнет. Как с этим справиться? Чем вы ее увлажняете?
Манка Я• 29 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Видно, что сами. Маникюр ужасный.
Мотористка• 29 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Если вы сами делали, то супер! Молодец.
Белый Лосик• 29 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Не пробовали ремувером удалять? Мне кажется чем больше ее режешь,тем лучше она растёт
Губной рояль
• 29 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Попробуйте какую то другую форму ногтя.
Какую? Квадрат?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
+1000
Я сейчас только ремувером. Действительно медленнее растет и аккуратнее.
Каркуша Клара• 29 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Видно, что сами. Маникюр ужасный.
лишь бы съязвить
Автор, не слушайте таких, маникюр красивый
Манка Я• 29 декабря 2019
Ответ дляГубной рояль
Какую? Квадрат?
Может быть. У вас пальцы и так очень длинные. И не очень красивые, извините.
Вот Она Я• 29 декабря 2019
Сами делали?! Покромсали сильно. Неаккуратно сделано и покрытие также.
Губной рояль
• 29 декабря 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
+1000
Посоветуйте несуверенных пожалуйста, устала с ней мучаться
Губной рояль
• 29 декабря 2019
Ой, это все телефон правит. Главное, перед отправкой все нормально написано. Ремувер посоветуйте плиз
Мотористка• 29 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Пальцы длинные и красивые и такая форма ногтей добавляет женственности .
Автор, не слушайте, у вас красивые женские руки, нежные, хрупкие. Как у настоящей женщины.
Губной рояль
• 29 декабря 2019
Ответ дляМанка Я
Ну, какие уж есть))
Планшетница• 29 декабря 2019
Автор, научитесь делать не обрезной маникюр, никаких порезов и со временем кутикула перестаёт расти вообще. Для примера фото - кутикулу не обрезала уже 3 года
Губной рояль
• 29 декабря 2019
Ответ дляПланшетница
Круто!
Коко Шанель• 29 декабря 2019
Ответ дляБелый Лосик
правильно кажется