Кашпо• 29 декабря 2019
Ходить с кожаным рюкзачком-это жлобство?
Или нормально? Как считаете? Зимой на пуховик нормально так ходить?
Что-то не спится• 29 декабря 2019
Ответ дляКашпо
имею ввиду взрослой тетке лет 30,а не девочке подростку
А что 30 лет это уже пенсия? Хотя если пенсионерке удобно рука тоже ходит с рюкзаком.
Сегодня на диете• 29 декабря 2019
Если вы в 30 лет тетка, то вам конечно нельзя уже . Только клетчатая сумка баул и сапоги дутыши
Кашпо
• 29 декабря 2019
Ответ дляСегодня на диете
тетка это образно,ну а кто в 30 ? молодая женщина? пидстаркувата дивчина? не знаю как назвать,вот образно и написала тетка.
Отполированный Артем• 29 декабря 2019
Госпидя....кому какое до вас дело,ходите хоть в кожаном рюкзаке на голове

Сигарный шланг• 29 декабря 2019
Ответ дляКашпо
Мышление у вас явно теткинское. С каких пор оно у вас появилось?
Отполированный Артем• 29 декабря 2019
Ответ дляЦыбулька
Нет это не допустимо))))
Только с пакетом атб!!!!!
На голове желательно))
ФруктЕщеТот• 29 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Смотря какой стиль. Но, мне кажется, рюкзаки уже отходят в прошлое.
А что, рюкзакам уже придумали удобную альтернативу, что они отходят в прошлое?
вентиляторная• 29 декабря 2019
Абслютному большинству людей на свете абсолютно на вас, извините, наплевать.
Пы.сы. Я хожу с рюкзаком на пуховик. 43 годка мне. Окружающие ведут себя адекватно- пальцами не тычут, в участок не волокут....
Пацака-задирака• 29 декабря 2019
Ну смотря какой рюкзачок. Видела девушку в розовом пуховике, розовых со стразами уггах с розовым рюкзачком на котором висит пушистый розовый заяц
. ’Девушке’ лет 45+
Скорая помощь• 29 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Для меня очень удобна сумка через плечо, руки свободны и из нее легко что-либо доставать. Всегда хотелось спросить тех, кто носит рюкзак - вы не боитесь, что из него могут вытащить вещи, а вы и не почувствуете?
Печенюшка• 29 декабря 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
Я о моде.
Единорог помог• 29 декабря 2019
Счастье_же_вот_оно• 29 декабря 2019
Ответ дляПацака-задирака
. ’Девушке’ лет 45+
И что?
Лиса Патрикевна• 29 декабря 2019
Мне 42. Хожу с кожаным рюкзаком. И На пальто и с каблуком. Мне удобно, что думают другие - пофиг.
Аноним Анонимыч• 29 декабря 2019
Ответ дляПеченюшка
Рюкзаки вне времени)
Кашпо
• 29 декабря 2019
Ответ дляСигарный шланг
пока не бабское,То все норм)
Исправлялочка• 29 декабря 2019
Мне 43. Хожу с разными рюкзаками - летние, зимние, всех цветов и размеров... Щас покупаю рюкзачки на двоих - дочка подросла, мои все себе прибирает.
Пацака-задирака• 29 декабря 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
И что?
И ничего, пидстаркувата девочка.