Солнечный зайчик• 29 декабря 2019

Приготовила такое.Сын не поел, пришлось выкинуть.Фото

Обидно блин .Наложил целую тарелку, пару ложек поел остальное мол потом, сутки прошли и не дотрлнулся даже.Выкинула.
Снегурочко• 29 декабря 2019
помнится мне друг рассказывал как им в армию на пост принесли с кухни ночью ужин. Голодные, думали, что это рис с фаршем, а оказалось с мышиным дерьмом. Вот то, что на фото так же выглядит.
Извините, автор

Кумушка• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Грудка с грибами , мелко нарезано и пожарено.
Так же как начинка для хачапури
Какая начинка для хачапури? Что вы несете? Начинка для хачапури - это сыр. С рубленым мясом - кубдари. С фасолью - лобиани. Курица с грибами - пирожок с курицей и грибами. Фсе!
Блины со смайликами• 29 декабря 2019
Можно было в лаваш завернуть. Или как начинку для рулета. Тесто слоеное, дрожжевое.
МисисПропер• 29 декабря 2019
что так?
аппетита нет... может влюбился... или заболел...
сон не нарушен?
со стулом
как
Железобетон• 29 декабря 2019
Заготовка+сыр и Ваше блюдо-было бы норм.А вообще странно...сыну 22,значит Вам 40 с хвостом...и Вы продукты до этого дня не выбрасывали?
КонхфЭдкаТузик• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
22 блин
Я бы тоже такое не ела. Вид отвратительный. Зачем так мелко резать? У сына нет зубов?
автор Солнечный зайчик • 29 декабря 2019
Ответ дляКумушка
Начинку можно любую!
Веселая моль• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Начинку можно любую!
да можно вообще есть сало с шоколадом и называтся гурманом
Быстровочка• 29 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он обязан съесть, потому что нагреб себе на тарелку без меры. Пора уже знать - незнакомую еду бери только на пробу. Понравилась - накладывай сколько хочешь, чтобы съесть, а не выкинуть.
Если ваша дочь ест избирательно, она наваливает полную миску, чтобы никому не досталось? Не увидите проблемы?
Не наваливает, это да. Ну что ж, нужно было маме дать попробовать сыну изначально, а не ждать пока сам нагребет.

Надувная пыль• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы слово узнали и тыкаете его везде?
Можно было макароны сварить и это все перемешать , сверху сыром и в духовку
Черпак_для_фантазий• 29 декабря 2019
Ответ дляЕлена Майборода
На фото выглядит так, как будто кто-то это поел, и фото сделано уже после еды
Поел и плохо переварил(
Меряно-перемеряно• 29 декабря 2019
Ответ дляБыстровочка
Сыначке 22, а не 2.
Бутербродница• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такое не ем.
Сын не есть, я не ем... зачем готовили?
Ухахайкина• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Так же как начинка для хачапури
Я для блинчиков такое делаю, только вместо филе окорочка беру+ лук . А зачем так мелко порубили ?
Нагайна• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Я такое не ем.
И сын не ест...готовьте ещё
Очень добрый аноним• 29 декабря 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
что за бред?
А вы что вообще выложили? Тролль? Просто больная женщина? К чему эта тарелка как с тюрьмы? Вам нечем заняться? Ещё и возмущаеться
Быстровочка• 29 декабря 2019
Ответ дляМеряно-перемеряно
Сыначке 22, а не 2.
Ну значит так воспитали
мимАпроходила• 29 декабря 2019
Ответ дляФайна цьоця
Ну так не тащите сюда эти объедки а научитесь готовить, может вместе с сыном, что бы вкусно и не в помойку потом.
Джейми оливер, ты ли , че ли?
мимАпроходила• 29 декабря 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вы вообще представляете, какие тарелки в тюрьме? Вы про норвежские тюрьмы говорите, наверное. Это форма стеклянная, вообще-то.

Единорог помог• 29 декабря 2019
так а зачем выкинули, сами не сьели?
Любовь Калистратовна• 30 декабря 2019
Чего сама не съела?