Мелочунь• 29 декабря 2019

А вы пробовали осетрину?Это роскошь....Можно на самолете ее в сумке везти?

С Баку до Харькова, или там не разрешат?
У нас то она так себе...за 500-600 грн кг..
Мастер Пис• 29 декабря 2019
Бешені гроші . У вас хватает на Баку, а на осетрину нет? От тролляка...

carissimi• 29 декабря 2019
Да пробовали.
ТаЕщеОптимистка• 29 декабря 2019
Да пробовала, лет 25 назад. А вот черную икру нет
Козяка-маляка• 29 декабря 2019
Можно, в пергамент пару слоев и птшевую плёнку, пакет.
автор Мелочунь • 29 декабря 2019
Ответ дляМастер Пис
Знакомый будет ехать, чтобы привез!
автор Мелочунь • 29 декабря 2019
Ответ дляcarissimi
Да пробовали.
И как?
Кукарикуууууу• 29 декабря 2019
Осетрина обычная на вкус. Не мое.
интайм_не_предлагать• 29 декабря 2019
Эти темы от нищеты плодят?
Ноунэйм• 29 декабря 2019
Лучше уж черную икру, чем осетрину, вкуснятина

Ресничный червь• 29 декабря 2019
Да ела каждое лето как только приезжала к своей бабулечке в Росию,тогда дедушка был жив он постоянно ловил разную рыбу ,но это было так давно лет 25назад.Как вспоминаю эти времена,так хочется вернуться в детсво
Одноклассница• 29 декабря 2019
Ела в ресторане.
МеняАЖтрусит• 29 декабря 2019
Ела, все детство, и шашлык из неё жарили, и на Сковороде, и уху... и чёрную икру ложками. Эх, были времена...
Море_море_я_скучаю• 29 декабря 2019
Если бы Вы, автор, спросили скромно, как самолетом перевести тушку рыбы, я бы поняла.
А так, с таким пафосом спрашиваете, пробовали ли мы осетрину... роскошь...
Тьфу, выпендрежница.
Моя невестка на ДР одного из друзей была там с моим братом -своим мужем, решили положить в конверт 1000 гривен. И эта бАХАтая еще и конверт подписала от кого
Вы сёстры с ней
Море_море_я_скучаю• 29 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
И как?
Смотря, как приготовить.
Многие и пюре картофельное не приготовят вкусно, а рыбу и подавно.
Рыба, как рыба.
Вот Вы сыр с плесенью любите, например? Можете себе позволить его покупать часто?
Меня, например от его вида и запаха, простите, если еще он и овечий, тошнит. И если выбирать между бокалом вина с таким сыром и пюрешкой с теплым молочком и сливочным маслом, я предпочту второе.
SGalina• 29 декабря 2019
Естественно, и не только эту рыбы ели.
Совбез• 29 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
Знакомый будет ехать, чтобы привез!
Пусть везет, это совсем другой вкус
Если что, я готова купить
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляМелочунь
И как?
Обычная. Лососевые вкуснее.
постою_послушаю• 29 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Тьфу, выпендрежница.
Вы сёстры с ней
Где Вы увидели пафос? Вот уж воистину каждый судит по себе..
Бандитка Сью• 29 декабря 2019
Ну такое, как по мне, жестковата, но я в целом, рыбу не особо, разве только карасика жареного или щуку не молодую

Агент Пинкертона• 29 декабря 2019
Да, буквально недавно. Но! Очень специфична в плане чистки, т.к чешуя покрыта слизью. Не представляю, каким образом вы собрались тушку везти в самолёте.
Каркуша Клара• 30 декабря 2019
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Смотря, как приготовить.
Рыба, как рыба.
1000%
пробовала однажды в ресторане. Больше желания особого нет:)