Дикая Роза• 29 декабря 2019
Харьковская фабрика Алеся
Хорошие вещи?
Дикая Роза
• 29 декабря 2019
Ответ дляУты-фрутик
Разве это Харьков? Белоруссия всегда была вещи ,,Алеся,,.
Да, Харьков, название может одинаковое
Осторожная• 30 декабря 2019
Как интересно. Когда их магазины появились в Харькове, они позиционировали себя как фирменные магазины белорусского производителя, а теперь оказывается, это украинская харьковская фабрика.
Дикая Роза
• 30 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Погуглила - похоже, это разные фабрики
Осторожная• 30 декабря 2019
Ответ дляДикая Роза
Погуглила - похоже, это разные фабрики
Я зашла на сайт харьковской Алеси. Их логотип ну очень схож с логотипом харьковских магазинов белорусской одежды. На мой взгляд они одинаковые. И это наводит на размышления.
Дикая Роза
• 30 декабря 2019
Ответ дляОсторожная
Но ассортимент отличается очень сильно, и стиль, и фасон