СкрипяСердцем• 29 декабря 2019
Кишеня. Как дурят под Новый год.
Девочки, внимательно смотрите на ценники. Обман обнаружили только дома. Кусочек сыра в 200 грамм по цене обошёлся, как кусочек в 860 грамм! То есть они взвешивают большой кусок, выбивают ценник, а потом лепят его на маленький
Розавенная• 29 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
Он так и весит:860 грамм.Автор пишет глупость
Ага, и грецкий орех полкило, не меньше. Вон он какой огромный на фото.
Паспортный стол• 29 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Странно, постоянно (и уже много лет) покупаю в Сильпо (причем в разных магазинах) и ни разу не было такого, чтобы цена в чеке не соответствовала ценнику...
Сегодня в Сильпо рис брала для суши, на кассе почти на 5 грн дешевле, чем на этикетке на полке
Муроводчица• 29 декабря 2019
Скорее всего кому-то отрезали от этого куска и забыли поменять на этом этикетку
МамОмужа• 29 декабря 2019
Ответ дляПаспортный стол
Значит, мне везет )) Причем постоянно и в трех магазинах )
Запароленое одеяло• 29 декабря 2019
Ответ дляamvroziya
Так там не 200 грамм. Он же тяжелый.
Может, конечно,не 800 ,но явно больше 200 грамм..пол кг где то..
Ну мне так кажется
А орешек на фото сколько затянет?
Пошаманю• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
У меня сыры по 200_250 грамм в холодильнике, но они явно намного меньше чем у автора
Вот и я об этом же
Жена аллигатора• 29 декабря 2019
Ответ дляПошаманю
горіх не смущає вас?
Пошаманю• 29 декабря 2019
Ответ дляПочемучка
Так у автора лежит кусяра сыра, какие 200 грам?
Вы ПОСТ Автора читали?
Пошаманю• 29 декабря 2019
Автор,сфотографируйте,пожалуйста,сверху чуть выше этот кусок .НЕ так впритык
Тепличная• 29 декабря 2019
А где автор? Очередной вброс? И название магазина так ’случайно’ промелькнуло. Где доказательство, что это не она сама дома отрезала от купленного куска в 800 гр полкило и сфоткала, а тут кричит, караул, надурили.
Это совсем волшебной нужно быть, чтоб хватать в магазине все подряд, не глядя на цену. И чтоб не заметить почти 200 грн разницы.
Тарабарщина• 29 декабря 2019
Ого! Идите с этим сыром и чеком завтра к ним, хотя теперь еще докажи, что вы не отрезали кусок ))
Ход конём• 29 декабря 2019
Моей маме 10 яиц пробили по другой цене, не той, что указана была на ценнике. Она не отходя от кассы просила сделать возврат, но они начали её прессовать, что возвраты не делают. Люди вмешались и начали возмущаться. Маме 80 лет. Довели её, что ей там в магазине стало плохо. Ей посетитель дала валидол (хоть он до одного места), а охранник продолжал дудеть, что надо внимательно смотреть на ценники. Сволочи, одним словом.
Я Вас не боюсь• 29 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
И я ,фуршет- да, мрак , каждый раз, а в сильпо ни разу
Воздух в банке• 29 декабря 2019
Так понимаю, автор испарилась, не одного комментария. Сыр не легкий продукт.
тогдалия• 29 декабря 2019
Ответ дляМамОмужа
Я раньше тоже не замечала, но недавно взяла несколько акционных товаров, было сразу заметно, что сумма в чеке другая, разницу вернули купоном на сумму обсчёта. В следующий раз зашла, чтобы её потратить - опять обсчитали))) Оставила товар, который не соответствовал цене на кассе)).
Мудробаба• 30 декабря 2019
Сочувствую автор.:( Почти во всех маркета бывает такое. Уже много лет, после того, как тоже с таким столкнулась и не заметила, параллельно считаю стоимость закинутых продуктов в корзину на калькуляторе, что бы точно знать на какую сумму выхожу (ибо доползая до кассы забываю, если в уме держу). Пару раз феерично не сбегалась цена: пробили воду Лужанскую, как дорогущую минералку без газа, двое пирожных картошки затянули на цену целого торта, две банки пива магически размножились до восьми... Чеки такие чеки.)))
СкрипяСердцем
• 30 декабря 2019
Кому интересно. Взвесили в магазине кусочек сыра —236 грамм
Деньги вернули без вопросов.