БезникаЯ• 29 декабря 2019
Какие концерты будут в Киеве в новогоднюю ночь?
Знает кто-то?
Интернет Бродилкин• 29 декабря 2019
В прошлом году на Контрактовой в НГ ночь оркестр играл Щелкунчика и вальсы, это так классно!
В этом году слышала что Руслана будет на Софиевской, но я не поклонник, поэтому ХЗ
Царевна_несушка• 29 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Приезжайте в Харьков, у нас Винник будет!
Где???? Серьезно???
Девушка Прасковья• 29 декабря 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Где???? Серьезно???
На площади. Сегодня в новостях сказали. Ещё Могилевская и Серега. И на фонарики и лампочки новогодние Харьков 170 млн потратил. Гулять так гулять.
Уходя дверю не хлопать• 29 декабря 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Класс! Рада за Харьков, муж там учился. Сын говорит, что хотел бы там жить...никогда не был и вдруг жить.