ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2019
Парень. Не пойму. Помогите разобраться.
Вобщем, познакомилась с парнем. Симпатичный, 37лет, не женат и не был, очень серьезный, с правильными взглядами на жизнь, не пьет, не курит, девчат не меняет как перчатки (навела справки, есть общие друзья), короче лапочка-душечка, работает, зарабатывает не миллионы, но по меркам нашего городка не плохо.
НО! Он живёт с мамой, отношений нет уже давненько, с посиделок (ДР, корпоратив...) уезжает первый, т.е. в 8-9 часов. Вроде он меня и зацепил, а с другой стороны ищу подвох.
Зачем написала не знаю. Просто в голове компот третьи сутки. Брать ситуацию в свои руки или не стоит?
Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2019
Ну во-первых, не парень, а уже мужчина. А во-вторых, в 37 лет жить с мамой - вас это нисколько не смущает?
Брыкалка• 29 декабря 2019
Брать ситуацию в свои руки если сможете, а то он до 37 лет от 1000 таких как вы ушёл и от вас уйти может
АнтиТанкист• 29 декабря 2019
вот брать ситуацию в свои руки точно не стоит! Вам мужчина нужен или вы сынка от мамки оторвать себе хотите?
Я Главная• 29 декабря 2019
Вы в тречаетесь или пару раз виделись?
Оцените спустя пару мес, ежедневных свиданий, тогда может вам более ясно станет
Не пью, не курю• 29 декабря 2019
Ответ дляРаспутница
Нет))))
, живёт с мамо это диагноз
Мамо? Может Момо ?
НашлаПерепискуМужа• 29 декабря 2019
Странно, что Вы верите домыслам и рассказкам... Мои друзья тоже никогда не расскажут подробности моей личной жизни
Распутница• 29 декабря 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Мамо? Может Момо ?
Вы первый день на форуме?)))

ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну ок, мужчина.
Смущает, поэтому и пишу. Хотя, с другой стороны, у них большой частный дом (не особняк, обычный дом, если это важно))) и мама живёт одна, отец умер.
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2019
Ответ дляЯ Главная
Вы в тречаетесь или пару раз виделись?
Нет, пару раз виделись, но заочно знакомы давно.
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он кум моих кумовей, инфа 100%)))
Гидроусилитель руля• 29 декабря 2019
Не попробуете--не узнаете. Не слушайте тут советчиц. Попробуйте, чтобы не было потом мучительно больно от того, что не попробовали.
Stratosphera• 29 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
+++ миллион
Королева красоты• 29 декабря 2019
Если он такой как вы описали, то не сильно то вы ситуацию в свои руки и возьмёте.
Бывают такие, спокойные, не помешанные на половых отношениях и прочих страстях, не азартные по жизни.
Но таких за рога и в стойло не получится.
БезПаспортаНеПродаю• 29 декабря 2019
Открыть всю правду поможет только общение, но сама бы первый шаг не сделала бы (мама это серьезно)...только если он сам, но подтолкнуть его к этому можно, дайте понять что он вам нравится (но не более) они это сразу чувствуют
ЖующаЯКонфету
• 29 декабря 2019
Ответ дляoksanakirill
Может, мама больна и ей нужен уход?
Нет, не больна, уход точно не нужен.
Нерадистка Кэт• 29 декабря 2019
Ответ дляКоролева красоты
Почему? В стойло хорошо идут помешанные на половых отношениях?)
АлывердЫ• 29 декабря 2019
скажем так маловероятно что это хороший вариант для семьи и легкие отношения вряд ли его
Томатико• 29 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
А где он должен жить? Вот скажите все, кто говорит фу что взрослый мужик живет с родителями. Вот живет он к примеру в Киеве. У него в родительской квартире своя комната. Он не женат. Где, по-вашему, он должен жить?
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну ок, мужчина.
Ну обычно к такому возрасту нормальные мужчины либо крепко женаты, либо разведены. Есть подозрения, что либо набивает себе цену и ищет кого-то идеального, либо закоренелый холостяк. Он-то сам что говорит?
Леплю из пластилина• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Да, сыночек
ну что вам сказать,еще перебираете с подарком же ведь уже....а парень хороший не гулена....