ЖующаЯКонфету• 29 декабря 2019

Парень. Не пойму. Помогите разобраться.

Вобщем, познакомилась с парнем. Симпатичный, 37лет, не женат и не был, очень серьезный, с правильными взглядами на жизнь, не пьет, не курит, девчат не меняет как перчатки (навела справки, есть общие друзья), короче лапочка-душечка, работает, зарабатывает не миллионы, но по меркам нашего городка не плохо.
НО! Он живёт с мамой, отношений нет уже давненько, с посиделок (ДР, корпоратив...) уезжает первый, т.е. в 8-9 часов. Вроде он меня и зацепил, а с другой стороны ищу подвох.

Зачем написала не знаю. Просто в голове компот третьи сутки. Брать ситуацию в свои руки или не стоит?
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ну обычно к такому возрасту нормальные мужчины либо крепко женаты, либо разведены. Есть подозрения, что либо набивает себе цену и ищет кого-то идеального, либо закоренелый холостяк. Он-то сам что говорит?
Не знаю, ещё на эту тему не общались
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну что вам сказать,еще перебираете с подарком же ведь уже....а парень хороший не гулена....
Я не перебираю, ещё даже на кофе пойти предложения не было, но вот чувствую, что ему понравилась. И пока на этом все.
Леплю из пластилина• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
не слушайте тут никого,общайтесь,узнавайте и поймете ваше или нет....наговорят вам тут такого....
ПуГоФФка• 29 декабря 2019
Он, наверное, гей
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляПуГоФФка
Он, наверное, гей
ООО, я даже такое не придумала ))
ХуАнита• 29 декабря 2019
А он Вам предложил встречаться? Или это только пока фантазии?
Сиамская сороконожка• 29 декабря 2019
У нас на работе парень 39 лет, женат не был, девушки тоже нет, хорошее чувство юмора, своя квартира, смекалистый, увлекся бегом последние годы. Как по мне, недостатков нет, знаю его хорошо, т.к. брат моей подруги. Живет с мамой, с его квартиры до работы через весь город.
Я б так однозначно ’диагнозы’ не ставила.
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляХуАнита
Выше написала. Скажем так, мысли вслух
БеллаДонна• 29 декабря 2019
Інтуїція мені підказує, що там немає чого брати в руки.
Чебуравлик• 29 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот поразительно, разведенные нормальные, а холостые нет.
Кучерявочка• 29 декабря 2019
я сейчас с таким. читала и думала, про моего пишите.
мой вам совет - не начинайте. он уже состоявшийся ВЗРОСЛЫЙ мужик. который не знает как нужно вести себя с женщинами. ни с поведением, ни с сексом и с отдачей женщине. не теряйте на него свое время. это ужас ужасный.
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Извините, если лезу в душу. Но в чем конкретно ужас?
Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2019
Ответ дляЧебуравлик
Хороших мальчиков расхватывают ещё по молодости. И да, потом могут и развестись, всякое бывает. Но если мужчина адекватный - то 100% за плечами есть какой-то опыт.
Кучерявочка• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
во всем. всё не так. он привык быть один. он не умеет просто. ему комфортно. где вы будете жить? с мамой? где секс будет7 с мамой за стенкой? он не знает, что можно подарить цветы, встретить с работы и тд. не привык. и секс, феерический секс по 30 секунд
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Вот какой-то он слишком адекватный, что-ли
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляКучерявочка
Ну с жильем проблем нет, у меня отдельное жилье. А в остальном, наверное, соглашусь.
Блондинка в Шоколаде• 29 декабря 2019
навязаться надумали?)
не надо.......
он должен сам взять ситуацию в свои руки, иначе ничего хорошего в итоге не выйдет
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
навязаться надумали?)
не надо.......
Почему навязаться? Просто дать понять, что и он мне нравится
Кучерявочка• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
он будет думать, что вы меркантильная, что хотите завладеть его миллионами. раз цветов и подарков хотите. что вам нужно внимание. столько подводных камней. я когда такого нашла, думала воспитаю. прогну под себя...хрен! это мрак. еще и секс кошмарный.
Сфера влияния• 29 декабря 2019
Не нужно брать инициативу в свои руки
А то потом будете чуть что: бачЫлЫ очі шо купували?
Пусть он сам первый проявляется, раз он адекватный ( с ваших слов)
Сфера влияния• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Ну и как вы себе это представляете?
А он знает, что у вас сын?
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляСфера влияния
Ну и как вы себе это представляете?
А он знает, что у вас сын?
Да, знает, целый вечер его с рук не спускал
Безберлоги.ру• 29 декабря 2019
Ответ дляГидроусилитель руля
Не попробуете--не узнаете. Не слушайте тут советчиц. Попробуйте, чтобы не было потом мучительно больно от того, что не попробовали.
Я тоже за то, что-бы автор попробовала. Жить в доме, это не в однокомнатной квартире. Да и дом без мужской руки приходит в запустение. Так что пока криминала нет. Расскажите о себе- замужем были, дети есть, работаете?
Сфера влияния• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Уже легче
А как вы ему дадите понять, что и у вас симпатия к нему??
Инфотуфелька• 29 декабря 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
стоп. 9-тилетнего парня??
Не куру• 29 декабря 2019
Ответ дляТоматико
А где он должен жить? Вот скажите все, кто говорит фу что взрослый мужик живет с родителями. Вот живет он к примеру в Киеве. У него в родительской квартире своя комната. Он не женат. Где, по-вашему, он должен жить?
Элементарно,привести девушку или девушек,не маме на голову,и не заниматься сексом за соседней стенкой.В отель не каждая пойдет
На иголках• 29 декабря 2019
Меня смущает очень сильно то, что с любой тусовки он уезжает в 8-9 вечера.
Т.е. его мама держит под каблуком.
У одного моего знакомого такая мама. В своё время он мне сказал, что, наверное, никогда не женится, т.к. она страшно выносит мозг и ему, и папе.
И он должен был тоже быть дома в 9 даже в те дни, когда родители на дачу уезжали. Т.к. мама позвонит на домашний ровно в 9, если он трубку не возьмёт - инфаркт, Скорая, вынос мозга папе.
И позвонить ей в 8:50 на мобильный, сказать, что будет дома через 20 минут, тоже не вариант.
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Выше уже писала. Была замужем, есть сыночек 1,5 года, работаю, у нас небольшой семейный бизнес
Инфотуфелька• 29 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
Т.е. его мама держит под каблуком.
вот это у вас логика
автор ЖующаЯКонфету • 29 декабря 2019
Ответ дляИнфотуфелька
стоп. 9-тилетнего парня??
А где написано 9-ти летний? Ему полтора годика только