Мао_Мяо• 29 декабря 2019
Любить жену и искать любовницу…
Зачем такой сценарий?
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2019
Бо жінку не любить, а приймає як повинне. Повинна сидіти вдома з дітьми, бути тільки його. А він брати всіх інших.
Фенте Фря• 29 декабря 2019
Комплексы. Типа пытается сам себе доказать, что он мачо. А по факту - чмо.
Дверной_Проем• 29 декабря 2019
Ответ дляШопингмонстр
Иногда хочется окрошечки, а не только борщик каждый день
Но в отношениях это уже психическое расстройство .
Шопингмонстр• 29 декабря 2019
Ответ дляДверной_Проем
А вы доктор?
Интимная• 29 декабря 2019
ой, наставили уже диагнозов.. просто потому что есть такие люди, темперамент, натура такая и любовь к жене не исключает любовницу или вторую семью
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
Темперамент не виправдовує бл**ства) Якщо у такого темпераментного дружина теж така ? Та він її пошле. Мол, жінка повинна бути тільки його, а не всіх. Тому це егоїзм.
Интимная• 29 декабря 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
то что для вас блядство- для них норма
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2019
Любителі їди) До чого тут стосунки? Чому не порівнюєте з роботою? Є люди , які по 10,20 і 30 років працюють і не міняють , ’не зраджують’))
Мудрецыха мира сего• 29 декабря 2019
Мужчины (и большинство женщин) полигамны. И если жена 100% не узнает, то большинство изменит.
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2019
Ответ дляИнтимная
то что для вас блядство- для них норма
Так отож. Чому дружині він набридне, то вона блядує?)
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Джерело?
Морковку дай• 29 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
А говорят что люди в основном серийно моногамны.
Миллион АлыхРос• 29 декабря 2019
Ответ для90x60x90
Жизнь и опыт
Ніхто ж не знає всіх людей ,щоб оцінити за досвідом ,що всі полігамні. Декілька знайомих, чи ти сам, то не всі.
Помидорина• 29 декабря 2019
А вы считаете что любить можно всю жизнь? Первые 3-5 лет любовь морковь ,а потом что - потом зависит от многих факторов. Либо просто привязанность, привычка, но с уважением, пониманием, хорошим отношением и т.д. Либо обязанность, некуда идти , нет возможности и т.д. в любом случае мысли о другом(ой) посещают каждого человека, по истечению определенного времени после начала отношений. Это природа.
Мао_Мяо
• 29 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Не любит жену. Любить - это не делать больно.
А если делать так, чтоб она не узнала?)
Мудрецыха мира сего• 29 декабря 2019
Ответ дляДиректор Пляжа
Если она не узнает, то больно ведь не будет?
Мао_Мяо
• 29 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Я не могу поверить, что женщина, особенно любящая не чувствует что что-то не так и есть другая(, сама была в роли обманутой(, это кожей чувствуется