Каравай-каравай• 14 ноября 2013

критические дни после родов

Вопрос-когда должны начатся критические дни после родов,если кормишь грудью?Роды были веселые порвалась где только можно,теперь предохранятся больновато,волнуюсь что б 2 карапуз невышел.кто сталкивался?
Вишнёвая Леди• 14 ноября 2013
у всех по разному, у меня через пол года начались и еще продолжала кормить. а второй раз в пять мес перестала кормить и через мес пошли

Послушная• 14 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
Дую ветер• 14 ноября 2013
у меня начались ,когда ребенку было 6 мес
автор Каравай-каравай • 14 ноября 2013
Ответ дляПослушная
спасибо))))
Прокопенко• 14 ноября 2013
если не делать перерывы более 6 часов, то по окончанию, у меня после окончания ГВ через 1 мес, малышке было 1,4
ШопоГоличка• 14 ноября 2013
У меня когда 8 мес малому было, но я кормлю грудью.
Дадосвидания• 14 ноября 2013
у меня все три раза - ровно через 6 недельпередышка была только по 9 мес....
Rityl4ik• 14 ноября 2013
У меня началось когда сыночку было 2 месяца очень болезнено(((
Rityl4ik• 14 ноября 2013
забыла написать я кормлю грудью))

Nikocha• 14 ноября 2013
Со старшей через год пришли, с младшей - через 8 мес
Nikocha• 14 ноября 2013
кормила каждую почти до 2 лет
автор Каравай-каравай • 14 ноября 2013
спасибо девочки
ignatenko1983• 14 ноября 2013
После первых родов ребенку было 10 месяцев ,а после вторых ровно 1 год и 2 недели ,при кормлении грудью )))
alexrum81• 14 ноября 2013
Я так поняла, вы спрашиваете с целью узнать, как долго вам можно не предохраняться? Даже во время лактации, и при отсутствии месячных вполне реально забеременеть, так что лучше найдите удобный для вас способ предохранения.
Моль Молливна• 14 ноября 2013
Не начинались:) я успевала беременеть снова :)