Смайлик• 30 декабря 2019

Глупые ночные мысли, что мешают спать

Как только остаюсь один на один с собой - постоянно думаю о бывшем.

Прошло уже 6 лет с момента раставания... есть сын общий и чертовски на него похож характером и внешностью. Детей он не хотел, я не согласилась на аборт - растались и сыном он не интересовался от слова совсем. Да и не поддерживаем мы связь, и я незнаю его активных соц сетей - старые давно удалил.

Отношения у нас тоже не были идеальны или те, по которым стоит скучать. да я их и не вспоминаю. Но вот его - ежедневно. Мне не хватает его, как друга и просто всегда интересно как он, что с ним, о чем мечтает и т.д. Но понимаю, что и дружить мы врядли сможем - первые 2 года пытались остаться друзьями - но ком обид взаимных всегда накатывал нежданно и всегда заканчивалось ссорой)

Понимаю, что такой человек не нужен в моей жизни, но вот забыть не получается.

Да, отношений нет и не хочется, с друзьями вижусь редко, работаю удаленно - весь мой " мир" сузился до сына й быта.
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Если пока не хочется отношений, это тоже нормально .потом если захочется, можно иметь личные отношения,, не связывая их с домом и ребенком . меня лично такое устраивает . не обязательно дядьку тянуть в дом.
А начать выбираться с ребёнком для начала можно иногда развеяться . всегда можно найти куда сходить . обоим это полезно .
мы с сыном гуляем) дядек и на стороне пока не хочется, хотя за эти годы было немало предложений и руки и сердца, и просто быть любовницей -я общаюсь с мужчинами, но не увлек никто за 6 лет
Боевая• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
спасибо, а то меня это напрягает, что часто вспоминаю того,кто не достоен даже уважения
Это потому что вы одичали дома. Уже в мыслях реабилитируете недостойных от одиночества... С весны пройдет. Надо быть более избирательными. Мне это трудно давалось, ужас как трудно. Первое время прям бросалась на первого встречного (образно), верила всем. А потом вроде как выросла... начала перебирать. Это и есть норма. Считаю, что выздоровела от всех своих больных отношений. У вас все будет хорошо.
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Это просто природа .
Помнишь отца ребёнка .
Уважение это уже социальное понятие . .про дружбу и общение мне лично не понятно , как можно хотеть дружить с тем кого не уважаешь
над такой постановкой вопроса я не думала) спасибо! Вы явно рационал - я иррациональный этик - у нас вся жизнь лирика)
Боевая• 30 декабря 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Это просто природа .
Помнишь отца ребёнка .
Это просто желание вернуть его прежнюю любовь..
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ дляБоевая
ооо, я тоже эту привязанность называю больной) ну не может быть нормальным такой расклад, если человек обошелся неэтично и аморально в чем то даже.
Боевая• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Виктимность(((((
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Виктимность(((((
есть такое)
дама_из_декрета• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Нет) Димой зовут)
Фамилия не на Л начинается?
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Фамилия не на Л начинается?
нет) Сачик) Черновцы)
дама_из_декрета• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
нет) Сачик) Черновцы)
Хм. Я аж прогуглила)) Нет, не знакома, нашла только в вк 1996 г.р., слишком молод, вряд ли пересекались)
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Не мой) мой с 1995-го) 19.03 родился)
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Работает следователем)
дама_из_декрета• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Работает следователем)
Тем более не знаю)
В общем, поддержу вас)) Все Димы с Черновцов - сво
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Тем более не знаю)
За всех не ручаюсь) не знаю их) да и этот не плохой - просто безалаберный)
дама_из_декрета• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Я могу поручиться ещё за двоих)) поверьте мне на слово))
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Вы тоже с Че?) хоть фамилии пишите, чтобы я не попала)
дама_из_декрета• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Тоже) Не попадёте, у нас абсолютно разные возрастные категории))
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
Дим у меня даже среди знакомых практически нет) но буду опасться) мало ли какой еще попадется)

Приятно увидеть земляков)
дама_из_декрета• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик

Приятно увидеть земляков)
Дим много 70-80х г.р. Позже, видимо, так стали реже называть)
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ длядама_из_декрета
те мне слишком стары) я из 90-х)
Боевая• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Работает следователем)
Хай бог милуе!
автор Смайлик • 30 декабря 2019
Ответ дляБоевая
Хай бог милуе!
был курсантом, когда встречались) теперь - следак)
Отмотала своё• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Автор, а я вот поссорилась со своим, вернее сама все напорола...
скучаю страшно... вот думаю смс написать.. или не трогать, ждать пока первый позвонит.. дайте совет.. любим друг друга безумно
Стриптизерка• 30 декабря 2019
Ответ дляСмайлик
Не мой) мой с 1995-го) 19.03 родился)
один мч родился 23.09.1975, так вот после его ухода 5 декаьря 2006 (8 лет.брака, любоффы), я ни каким образом не жалею: может быть по началу надеялась, что вернется, так как мне было тяжело:на руках больной ребенок(9 мес сыну было, побочки послеродовые по неврологи ), а сейчас после стольких годов я поняла: он то меня бросил.... никаких позитивных человеческих чувств к особи муж.пола, который тупо бросил свого ребенка у меня быть не может. Он бросил, мне даже нечего ему прощать, я не обижена, на моем пути много людей мне помогали, а тот бросил беспомощного маленького ребенка и ни разу не поинтересовался его здоровьем. Так любил меня до рождения... на руках носил....
Майская киска• 30 декабря 2019
Автор, клин клином выбивается лучше всего. Вам нужны друзья, в т.ч. мужчины, активное общение с ними. И какая-то влюбленность новая, или хотя бы активное увлечение
. Чтоб не оставлять этого пустого пространства в сердце и в голове
Стриптизерка• 30 декабря 2019
Ответ дляМайская киска
да, друзья-подружки-знакомые общение сильно помогли , их было много, что странно сейчас я не вижусь и не дружу с теми людьми, вот как вышла замуж- как бы растворились в мире. Живу в неб.городке, вроде бы все на виду- нет тех людей или вижу пару минут: привет/пока
ЗабежАЛОЧКА• 30 декабря 2019
1. Он отец ребенка, все равно не забудете полностью.

2. Столько лет спустя дуть о нем каждый день - не есть хорошо.
Выходите на работу! Ходите куда угодно. Спорт зал,кино, театры, выставки, мастер-классы, танцы и т.д.
По максимуму заполняйте свободное время.
Я после развода себя специально выматывала так, что днем голова была забита всем, чем угодно, но не бывшим, а ночью спала как убитая из-за усталости
3. Общение. Родные, друзья, подружки, поклонники. Заполните эту нишу и перестанете скучать за бывшим,как другом.
4. Секс. Про ’никто не зацепил’ и ’я так не могу’ - не верю. Перестанете зацикливаться на бывшем - и зацепит другой,и Вы все сможете.
Хитрушка-чекушка• 30 декабря 2019
У вас давно не было секса
Фиктивная• 30 декабря 2019
Просто сын внешне похож на бывшего, вот и вспоминаете о нем.
А вот это- как он, чем занимается, не смейте даже мыслям таким появлятся. Он на вас с ребенком забил болт, теперь ваша очередь.
Думайте о своей жизни и о ваших с ребенком интересах, пора отпустить прошлое и козла вместе с ним.