Ще з цiкавого Уменьшить живот при беременности? +38 Ангіна і вагітність +11 Про що точно варто подумати до пологів? +12 Беременность и физическая активность +11 Есть ли беременность? +37 Помогите пожалуйста понять тест положительный или отрицательный? +45 Сначала положительный тест, потом нет +27 Девочки можно ли сделать тест на этом сроке +40 Как вы спали в первый месяц жизни малышика? +26 Палила і не знала що вагітна +13
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що порадити доньці підлітку?3+593 Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+582 Всегда было интересно 2+452 Маніпуляції дитиною. Чому це робить її мама?7+327 А Ви задумувались, на чому Ви спите та з чого їсте у подорожах ?2+312 Отношения с мужем +291 ещё
Сейчас читают! Умерла актриса и экс-невеста Кличко Хайден Панеттьери2+162 Очікування, реальність. +101 У него лучше ноги чем у меня+91 Кто есть сейчас? Покажите что+71 Отношения с мужем +71 Жена брата+61 Мой ужин наконец-то+61