Форточка с диоптриями• 30 декабря 2019

модно / не модно?

что сейчас модно? что не модно?
я определяю только: хороши сидит или нет. цвет - к лицу или нет.
а где и как вы следите за модой????
очень часто именно здесь слышу: фу-фу, бе-бе.
а у нас пол города ходит и не бекает.
Светка-пипетка• 30 декабря 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
пальто покупаю лет на 5.
или нужно 1 на сезон???
У меня есть вещи, которым больше 20 лет. А есть вещи, купленные в этом сезоне. Так что...
Герцогиня• 30 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Некоторые модные тенденции смотрятся на мне, эээ, странно.
вы знаете, сколько есть параллельно модных тенденций? Под каждый вкус и фигуру найдется.
Герцогиня• 30 декабря 2019
Ответ дляHelen-sun
Ищите свой стиль.
А тгтмодно тааакое...что страшно просто.

вот здесь написано что это модно,... Комменты внизу любопытны,)))
https://www.wonderzine.com/wonderzine/style/style/...
Это для таких модниц, как вы
Светка-пипетка• 30 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
А покажите мне тенденции, которые сейчас не в моде
Герцогиня• 30 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
Зачем? Много чего не в моде. А ещё больше шмотья с рынков и дешёвых магазов вообще и актуальным не было
кнопкодав• 30 декабря 2019
О куда мы знаем какой у вас стиль,автор) я себе вот на весну уже присмотрела, считаю что модно, вроде бы будет сигий в моде)
кнопкодав• 30 декабря 2019
Еще. По обуви кроссовки и лоферы носить буду.
Герцогиня• 30 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
Милая девушка, это бесполезно) кому нужно - найдет)))
Светка-пипетка• 30 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
А раньше Вы кроссовки и лоферы не носили?
кнопкодав• 30 декабря 2019
Ответ дляСветка-пипетка
А это тут причем?)
Армейская• 30 декабря 2019
На сайт зара зайдите, там как раз скидки. Но вам, конечно, это мало полезно, если вы понятия не имеете о стиле, том, что нравится, трендах, модно-неможно
Нафаня Маня• 30 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
О, я вчера 3 часа бродила по Заре и Манго, пытаясь найти себе что-то приличное в командировку. Все деловое так мешковато сидит на мне, так неопрятно, дешево. И тут я захожу в Массимо - обоже! Самые простые брюки и блузка, но этот безупречный крой, ткань, как будто, обнимает ноги)) Я почувствовала себя дорогой женщиной и... ничего не купила))
Герцогиня• 30 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Вы гоните)))

Это дешёвая марка.

Пробуйте шкафу или касту, раз вам магазин дорого. На Касте точно возврат есть
Нафаня Маня• 30 декабря 2019
Ответ дляГерцогиня
Вы гоните)))

Это дешёвая марка.

ну 1800 за штаны по распродаже, меня жаба давит, да. А на Шафе бу в основном.
кнопкодав• 30 декабря 2019
Ответ дляНафаня Маня
Так в инете штаны по 29 евро, а то и по 19 будут на оф сайте, ращве это дорого?) Я джинсы только там и беру в такую цену, самая лучшая посадка
Нафаня Маня• 30 декабря 2019
Ответ длякнопкодав
это не дорого, мне просто надо щазз)) В командировочку заграничную.