Девочки 4 дня задержки , и вот тести зделала два дня ,переживаю что не ярчают (
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 декабря 2019
співчуваю, роди, безсонні ночі, вивримозок наступні 20 років...
Kassiopeyaeva• 30 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Люблю ваші коменти.
З Наступаючим!
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
Люблю ваші коменти.
З Наступаючим!
дякую!
JaSonechko• 30 декабря 2019
Нельзя оценивать результат позже,чем указано в инструкции.
У меня вторая бледная появлялась спустя мин 20.Беременной не была точно.
Ой ,мечтаю чтобы было 2) Да верхняя последняя, так вот и все правильно окунала ,а все равно вот чуть росплылось, так и фирмы разные
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что-то есть точно.
Купите электронный или ХГЧ завтра с утра.
Спасибо ))Буду ещё ждать , после НГ пойду ХЧГ здавать ( а то с мужем почти 2 года не получается ,старшему сыну 6 лет, там просто сразу были две яркие
на верхнем тесте есть. когда покупали в сумочку положили и домой пошли? реагент очень нежный, его нельзя охлаждать ниже +5. купили тест, положили во внутренний карман одежды и домой быстренько... пусть через 9 месяцев ваш новогодний подарок на руках у вас сладко сопит носиком
Unmistakable• 30 декабря 2019
Я не вижу. Делала тесты много раз и никогда не было таких размытостей. Две линии были видны четко,а ваш вариант похож на некачественный тест.
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2019
Нет там второй полоски. Возможно слишком глубоко опустили тест или слишком долго держали, поэтому так размыто.
YuliaYuliaYulia• 30 декабря 2019
Видно, что многие не делали тесты до задержки
. Обычно там как раз именно такие полоски.