KrisTina15041993• 30 декабря 2019

Есть ли вторая полоска ?

Девочки 4 дня задержки , и вот тести зделала два дня ,переживаю что не ярчают (
Kassiopeyaeva• 30 декабря 2019
Є. Вітати?

Khodymchuk• 30 декабря 2019
есть 2
Мария Литвинова• 30 декабря 2019
Вообще не вижу
olga00089• 30 декабря 2019
Я не вижу
Kassiopeyaeva• 30 декабря 2019
У мене теж світлі полоски були. По аналізах і стану дитини все було ок.
На фото мої 5 тижнів.
Lennus• 30 декабря 2019
как по мне - они испорчены, видимо окунули ниже уровня, все распозлось
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 декабря 2019
співчуваю, роди, безсонні ночі, вивримозок наступні 20 років...
Ленок89• 30 декабря 2019
Есть!)) Поздравляю!) Подарочек Вам под Новый год
Lennus• 30 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
На фото мої 5 тижнів.
У вас четко видно

Kassiopeyaeva• 30 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Люблю ваші коменти.
З Наступаючим!
Юли4ка В• 30 декабря 2019
полоски нет , они обычно еле заметны , но на фото нет ее
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2019
Есть. Верхний это последний?
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 30 декабря 2019
Ответ дляKassiopeyaeva
Люблю ваші коменти.
З Наступаючим!
дякую!
MamaKlima• 30 декабря 2019
верхний тест вижу вторую)))
Nelya ya• 30 декабря 2019
На верхней 2. Остальные испорчены
MamaKlima• 30 декабря 2019
Если последний тест верхний, то тогда поздравляю!!!!
JaSonechko• 30 декабря 2019
Нельзя оценивать результат позже,чем указано в инструкции.
У меня вторая бледная появлялась спустя мин 20.Беременной не была точно.
автор KrisTina15041993 • 30 декабря 2019
Ой ,мечтаю чтобы было 2) Да верхняя последняя, так вот и все правильно окунала ,а все равно вот чуть росплылось, так и фирмы разные
Нани Брегвадзе• 30 декабря 2019
Ответ дляМудрецыха мира сего
Что-то есть точно.
Купите электронный или ХГЧ завтра с утра.

Спасибо ))Буду ещё ждать , после НГ пойду ХЧГ здавать ( а то с мужем почти 2 года не получается ,старшему сыну 6 лет, там просто сразу были две яркие
lesja2011• 30 декабря 2019
Верхняя есть, поздравляю!
Спасибо
Ksanka_23• 30 декабря 2019
на верхнем тесте есть. когда покупали в сумочку положили и домой пошли? реагент очень нежный, его нельзя охлаждать ниже +5. купили тест, положили во внутренний карман одежды и домой быстренько... пусть через 9 месяцев ваш новогодний подарок на руках у вас сладко сопит носиком
snejs• 30 декабря 2019
На верхнем что то есть. Сдайте ХГЧ, точно будете знать
YuliaYuliaYulia• 30 декабря 2019
Ярчают. Снизу вверх? Похоже, что овуляциия была позже.
Unmistakable• 30 декабря 2019
Я не вижу. Делала тесты много раз и никогда не было таких размытостей. Две линии были видны четко,а ваш вариант похож на некачественный тест.
СтрашнаяНаташа• 30 декабря 2019
Нет там второй полоски. Возможно слишком глубоко опустили тест или слишком долго держали, поэтому так размыто.
Эх, будем ждать ,всем спасибо )
avicber• 30 декабря 2019
У меня даже призрака второй не видно
YuliaYuliaYulia• 30 декабря 2019
Видно, что многие не делали тесты до задержки . Обычно там как раз именно такие полоски.