бювет_в_обед• 30 декабря 2019

Почему вы не сказали что морозить оливье надо БЕЗ майонеза?!!

Достала сегодня из морозилки оливье, а оно потекло(((( жижа какая то(((((
Завтра придется в атб бежать.
Почему никто не написал как надо правильно это делать
Подумывающая• 30 декабря 2019
Ответ длямуха в кедах
И никто не понял что автор стебется
Я вот тоже в ах.... удивлении
Жабры жабы• 30 декабря 2019
Вот именно из-за подобных тем я здесь и торчу.
Праздник какой-то!
ИМХОля• 30 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Это была заготовка моя к новому году, в ноябре делала
тяжелый случай...
Пи Пи Пилюля• 30 декабря 2019
Блин, а это идея! На след новый год так и сделаю. Без майонеза!
Баксы_сдам• 30 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
вот если бьі заморозили вместе с клубникой - в мае - такого бьі не произошло!! Поздно заморозили... В след раз имейте ввиду!
Барбитта• 30 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
А зачем? Интересно оччеееень.
Кукусик• 30 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Пипец товарищи
Манный комочек• 30 декабря 2019
Ответ дляIrina_Y
Девы, вы что, вчера зарегистрировались?
Все приличные советчицы ещё вначале ноября оливье тазиками наморозили. Пока горошек был не в дефиците.
А горошек в дефиците? Сегодня в супермаркете целые паллеты горошка стояли, и кукурузы тоже
Эскиз бесконечности• 30 декабря 2019
Мое ’ноу-хау’ с оливье. Овощи запечь в рукаве. Поставил на таймер на час и занимайся своими делами. Нарезаю овощи и яйца и колбасу через сеточку на банку ’копеечную’, но реально очень быстро.
Вобщем оливье сделать быстрее, чем кажется.
Бауди на ауди• 30 декабря 2019
а Вы спрашивали?
автор бювет_в_обед • 30 декабря 2019
Ответ дляБарбитта
А зачем? Интересно оччеееень.
Не хотела 31-го упахиваться
Лизочек• 30 декабря 2019
Автор, правильное оливье морозят в морозиловке. А вы этой вашей морозилкой все испортили только
тянитолкайка• 30 декабря 2019
Ешьте так , какая вам разница) вы и так не гурманы
Мона Лиза• 30 декабря 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
а можно в микроволновке в рукаве. картофель минут 7. морковь и свекла (от количества тоже) минут на 7-10
Намакушка• 30 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
В блендер его и смузи новогодний сделайте
ржууууу
Намакушка• 30 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
поздно сделали, вот если бы на Ивана Купала, то как раз в самый раз ))))
Намакушка• 30 декабря 2019
Ответ дляСмыкалка
Ни фига подобного... У меня оливье в морозилке с прошлого Нового года лежит, много тогда нарезала... Вот, только сегодня его оттуда достала....
шо аливье -исключительно новогодний салат ?
на ДР или др. праздник его не едят ?
Нога на ногу• 30 декабря 2019
Ответ дляДобрый Жук
В ноябре оливье?АААаааааааааааа.
Да там порезать овощи 5 минут или ведро делаете?
А время на приготовление овощей вы не учитываете? Или они волшеюбным образом материализуются??
Ноу коммент• 30 декабря 2019
Люди, мне 44 года и я не представляю, как можно додуматься морозить оливье. Это стёб?
Кудряшка Сью• 30 декабря 2019
Ответ длябювет_в_обед
Так размораживать нужно было в микроволновке!
Разачаровусь_очень_быстро• 30 декабря 2019
Ответ дляУх ты какая Я
лучше маску на лицо
Матрёна• 30 декабря 2019
Подуріли, їй богу
Ответ дляСмыкалка
а у меня с позопрошлого года еще остался
Добрый Жук• 30 декабря 2019
Ответ дляЖабры жабы
Праздник какой-то!
100%. Но бывает тонкий юмор могут понять только завсегдатаи)))))
Добрый Жук• 30 декабря 2019
Ответ дляНога на ногу
Ну поставили на огонь и варятся себе...или их как шашлык, все время переворачивать надо?)))
Котомафия• 30 декабря 2019
А зачем вы его размораживаете? Мы едим холодный под горячее шампанское.
Ацетилсалициловая кислота• 30 декабря 2019
Как без майонеза ??
Я в сентябре два килограмма заморозила, думала поставлю на стол за час до нового года, оно и размерзнет и будет вкуснотень
Распутница• 31 декабря 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Морозить?оливье? Напуркуа?
зря вы, вполне нормально можно
Кошка Мурка• 31 декабря 2019
Ответ дляКотомафия
а я в шампанское сразу бросаю, вместо кубиков льда