Аноним• 13 октября 2012
Очень нужны рыжие сапожки без каблука 38р
Очень нужны насыщенно рыжие сапожки,на плоской подошве,не очень высокие,на стельку 24,5см.желательно замш,расмотрю и б у,но в отличном состоянии.цена в пределах 400 грн. Предложите пожалуйста,в продавалке не нашла вообще((
Аноним• 13 октября 2012
видела рыжие у продавца Корпорация Счастья,но немножко не такие.....посмотрите....может подойдут
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ длянатуничка
спасибо,уже глянула,хотелось более мягкую форму
Аноним
• 13 октября 2012
Ответ дляVero
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3794158.html
совсем другая моделька, но рыжие и без каблука
это ботиночки, я сапожки ищу,спасибо