Кому там слова не давали• 30 декабря 2019
Ну что хозяюшки? Это вам... Все евам...
Не за Будка• 30 декабря 2019
Мой муж на подобный мой юмор говорит ’сама пошутила - сама посмеялась’. Пы сы. Вешу 55 кг при р.165 см
Пушап Ми• 30 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
И сразу оправдалась
Не за Будка• 30 декабря 2019
Ответ дляПушап Ми
И сразу оправдалась
Ну, а зачем провоцировать обвинения в лишнем весе. Я ж типичная советчица : ’могу себе позволить ол-инклюзив в турции, но нежно люблю затоку’ . Или ’красную рыбу могу покупать каждый день, но обожаю селедку под шубой’. Ну или так ’у нас, конечно, дом 200 квадратов, две иномарки из салона и приходящая прислуга, но прекрасно помню как последний хрен без соли доедали’. Ну и т.д. и т.п.
Машка-замарашка• 30 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Стильная штучка• 30 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Все так, только затоку не люблю. И шубу делаю с красной рыбой.
Фея_3уровень• 30 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Кому там слова не давали
• 30 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Вы совсем шуток не понимаете?
Свезло так свезло• 30 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Ну вы жирняха однако. Тут 175 и 52 считаются с лишним весом, а вы все 55 при таком росте
Купи слона• 30 декабря 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Вы совсем шуток не понимаете?
Если смешная шутка, то отчего ж не понять. Ваша картинка ацтой.
После шести ни-ни• 30 декабря 2019
Ответ дляСтильная штучка
А я ни разу в жизни не делала шубу
но люблю её очень, именно с селедочкой
П. С. 52 кг, хочу леопардовые лосины, но муж сказал, что это удел вульгарных женщин и меня он из дома в них не выпустит
решила хоть белье себе леопардовое купить
но люблю её очень, именно с селедочкой
Мандолина Бу• 30 декабря 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я ни разу в жизни не делала шубу
но люблю её очень, именно с селедочкой
А я хочу лодочки леопардовые - муж забраковал (( но такие же красивые
Стильная штучка• 30 декабря 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
А я ни разу в жизни не делала шубу
но люблю её очень, именно с селедочкой
Мне папа подарил мясорубку, которая трёт, шинкует, режет кубиками. Я сначала улыбнулась такому подарку, а теперь ценю))) селедку чистить не люблю, это долго. А с красной рыбой получается нежнее и очень вкусно. Это уж если умолчать про то, что время приготовления в 2 раза быстрее минимум.
Стильная штучка• 30 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Сейчас на Корсе леопарда много. Но я уже с устойчивым мнением, что леопард-табу
ЖивунаБагамах• 30 декабря 2019
Ответ дляНе за Будка
Ві,я думаю,круто віглядите,классній рост,всегда мечтала о таком.Я 54 при росте 170)
После шести ни-ни• 30 декабря 2019
Ответ дляМандолина Бу
Я и туфельки леопардовые присмотрела, и палантин. Блин, всё равно что-то себе куплю со звериным принтом
Обнимашкина• 31 декабря 2019
А хрен вам. Нет лосин леопардовых. Ищу ищу на свой 62 ну нет и все. Хожу как дура, немодная