Единорог помог• 30 декабря 2019
Я что-то не поняла смысла фразы Ми не святкуємо так як уже святкували Різдво 25г
А что, празднование Рождества 25.12 исключает празднование Нового Года?
ШанельКуКу• 30 декабря 2019
нуда,католики святкуют риздво,а НГ чисто выйти на площать бокал шампанского выпить
Единорог помог
• 30 декабря 2019
Ответ дляneoba
Просто для автора этой фразы Рождество важнее Нового года как праздник
интересно
Единорог помог
• 30 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
ну , если на площать, то понятно. а католики какие - римо- или греко- ?
Единорог помог
• 30 декабря 2019
Ответ дляneoba
Почему? Я, например, не праздную свой ДР, мне Пасха приятнее, а даты где-то вечно рядом
потому что интересно. Даты рядом - плюс-минус месяц?
ШанельКуКу• 30 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
укро католики)
Перемелица• 30 декабря 2019
В штатах рождевство главный праздник, уже 26! вся новогодняя атрибутика со скидками до 80% и начинают выставлять все с сердечками к валентину.
На западной укр тоже 25 и мыколая основные праздники, нг так мимоходом
Единорог помог
• 30 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
а почему тогда цены в Буковеле и прочих самые дорогие именно на НГ?
Мечты сбываются• 30 декабря 2019
Новый год, католическое рождество и христианское - разные праздники. Я праздную все
ТыЧиНеТЫ• 30 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Ну что вы говорите? На западной Рождество в основном празднуют 7 января, у них там гуляния полным ходом, друг к другу в гости неделю ещё ходят.
ШанельКуКу• 30 декабря 2019
Ответ дляМечты сбываются
христианкое рождество это как?)
Там_все_размывчато• 30 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
И не только католики.
Нг так широко стал праздноваться при СССР. Вместо Рождества
Перемелица• 30 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Потому что много выходных+ каникулы
Так же как и цены в турции на майские, и затока на 24 августа
Перемелица• 30 декабря 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Не хамите. Мое мнение на западной преобладают католики, потому 25 не сравнится с 7
Невидимка• 30 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Христиане западного обряда
Тень льва• 30 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
интересно
На западной украине святвечир и рождество больше отмечают, даже елки раньше к только 7 ставили.
Новый год- то такое
Невидимка• 30 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Высокие. Потому что все прутся туда
Тень льва• 30 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Так потому что коломойский, он не знает, сто такое рождество
Тень льва• 30 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Да нет, там греко католики, у них 7 рождество
Просто Филя• 31 декабря 2019
Люди католики. Вот и все. Для котоликов и по западной культуре рождество важнее. Это у нас новый год с размахом, а рождество по скромному отмечают
Лама_мама• 31 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
интересно
Ну вот я каждый год в этот период улетаю к друзьям в Германию. Рождество они обожают и готовятся к нему очень, все красиво и празднично, одна ярмарка их чего стоит. А НГ у них очень скучно проходит, это реально бокал шампанского и ракету запустить. Все!
Барышня кисельная!• 31 декабря 2019
Ответ дляПеремелица
Ваше мнение глубоко ошибочное.
Языката Хвеська• 31 декабря 2019
Ответ дляЕдинорог помог
греко-католики як і православні за старим стилем святкують. Римо-католики за новим стилем.
Мэри Попкинс• 31 декабря 2019
Ответ дляШанельКуКу
Не надо ля-ля
Рождество был тихий семейный праздник
Завтра у нас гриль, шампанское рекой и салюты в 12 ночи
Германия
Рождество был тихий семейный праздник
Германия
Не любовница• 31 декабря 2019
Заграницей многие не празднуют Новый Год, Рождество - главный праздник, большинство 26-го декабря уже елку убирают )))
ИзЮмрудная• 31 декабря 2019
Ответ дляМечты сбываются
А что, католики уже не христиане? Но главное отпраздновать как следует. Даже не вникая в суть.