Брызжу ядом• 31 декабря 2019
Сколько мне лет?
Сколько мне лет -напишите ваши предположения
А я с косою• 31 декабря 2019
плохо видно, закройте волосами и вторую часть лица, так будет лучше.
40+
рукиЖимолости• 31 декабря 2019
Что- то мне подсказывает, что фото не ваше. А вообще, еа вид девушка молодая, до 30ти
Королева Сарказма• 31 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Мне 23
Классный возраст. Надо другое фото.
Г@Л@В@ломка• 31 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Мне 23
Ну так худейте. Вес никому возраст не отнимает, только прибавляет, дальше все будет только больше усугубляться
Брызжу ядом
• 31 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Худею))))) ,уже -11 кг
Королева Сарказма• 31 декабря 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Лучше ресницы снять и попробовать улыбнуться))
рукиЖимолости• 31 декабря 2019
Девушка, если это все- таки это ваше фото, не слушайте никого. У вас лицо молодое и видно, что до 30ти. Но худеть, конечно надо. Я не знаю, чем вы питаетесь. Лишнего реально много, это и для здооовья плохо. Еще ж детей рожать. Это огромная нагрузка
Наращиваю_Интелект_Дорого• 31 декабря 2019
Молодая может и 20,не слушайте никого,еще не видела идеальных людей это у людей в головах.Любите себя ,свою жизнь ,при чемлюбой плюньте на чьи то стандарты .
Видела несчастных худышек и счастливых толстушек, поверьте счастье не от веса зависит!
Колхозница• 31 декабря 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Худею))))) ,уже -11 кг
Молодец. А какой рост и вес на фото?