АдеКВАтная• 31 декабря 2019
Так грустно на душе.Еще сон приснился странный.
Вспомнила с утра,в чем я несчастна.Поплакала.
Телефон Рубика• 31 декабря 2019
с наступающим Новым годом
Не грустите! Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной.
АдеКВАтная
• 31 декабря 2019
Ответ дляТелефон Рубика
с наступающим Новым годом
Спасибо!

Лорка-хлорка• 31 декабря 2019
Згадайте желание, ущутите себя в нем, ну типа оно уже произошло, верьте что все будет хорошо!!!
С новым годом!

АдеКВАтная
• 31 декабря 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
С новым годом!

Неновая почта• 31 декабря 2019
Ой автор....самое главное здоровье ваше и ваших родных. Вы сегодня проснулись, новый день, живите! Радуйтесь тому, что вы есть!
АдеКВАтная
• 31 декабря 2019
Ответ дляНеновая почта
Спасибо!
АдеКВАтная
• 31 декабря 2019
Ответ дляУраганнаЯ
Что снилось?
Приснилась работа,что я захожу в офис,многих коллег нет.Они получили новые квартиры и ушли.А мне вроде не дали квартиру и я остаюсь здесь работать.Иду по корридору и плачу.
УраганнаЯ• 31 декабря 2019
Ответ дляАдеКВАтная
Все будет хорошо.