175см55кг19лет (она)• 31 декабря 2019

Девочки, а в какие новогодние приметы,суеверия,верите вы?

С наступающим, девочки!
Поделитесь своими традициями, примерами именно новогодними.Может забавные истории с этим связанные.
Ну я начну с классики- Как новый год встретишь...Подумала я и купила себе новый комплект белья к этому случаю).
Ну еще знаю, что в новый год нужно вступать без долгов.
Поделитесь своим хорошим настроением!
AnnLipa123• 31 декабря 2019
Я верю только в одно- в Новый год с улыбкой. Все остальное- суеверия и забобоны

oksanakirill• 31 декабря 2019
Ни в одни. Все чепуха.
автор 175см55кг19лет (она) • 31 декабря 2019
Ответ дляAnnLipa123
Вы умничка!Так держать.
И пусть всегда так и будет.
Вот мой муж если нг встретил без икры, то год пропал).Что делать, стараюсь запастись.
Ответ дляoksanakirill
Ни в одни. Все чепуха.
Знаете, тоже всегда так думала.Но иногда, когда что-то не получается или череда неудач, иногда приходит в голову.Но стараюсь всегда быть на позитиве и ковать свое счастье!
AnnLipa123• 31 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мой так про оливье и про первоянварскую солянку сборную
Ответ дляAnnLipa123
Что не сделаешь ради счастья любимого человека.
Интересно, если ли здесь люди, которые считают, что встречать нг нужно только дома?
Пищалка• 31 декабря 2019
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я. И вообще считаю, что все праздники лучше отмечать дома, т.к. уютнее и комфортнее.