забиякина• 31 декабря 2019

Вам нравятся салаты,например, яблоко и селёдка, ананас и мясо и т.д.?

в гостях всегда у всех такие салаты. И здесь тоже топовая тема была и многие рецепты именно такие.Вот только что зашла на советчица и в теме про шубу с селёдкой - яблоко.
ША все! я пришла• 31 декабря 2019
Вообще нет,не нравились никогда.
Бабка-ежика• 31 декабря 2019
Яблоко в салате
Фишка 715• 31 декабря 2019
Ананас + куриная ножка копченная, нравится очень.
Шубу с яблоком и селедкой делает бабушка, ей нравится, я такое не пробовала.
Ёшки_Матрёшки• 31 декабря 2019
Яблоко и селёдка - не пробовала.
Курятину с ананасами люблю, к примеру.
А в целом люблю обычные салаты типа цезарь, греческий, леворно.
Оливье,шубу,крабовый и прочее переела в свое время,теперь не лезет.
Спасу мир• 31 декабря 2019
Лишь бы там майонез был. С ним мне все вкусно!
автор забиякина • 31 декабря 2019
В топе темпа недавно висела о любимых салатах, а мне некогда было её почитать.Вчера вечером нашла через поисковик и удивилась, что почти все рецепты такие.Так хотела найти классные салатик и новые на нг.
автор забиякина • 31 декабря 2019
Ответ дляСпасу мир
Если лёгкая сеточка, то ничего ещё
Кукусикиииииии• 31 декабря 2019
неть
В танке• 31 декабря 2019
Фу, нет. Не люблю такое сочетание
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 декабря 2019
Каяспер• 31 декабря 2019
Да. Ананас и куриное мясо. Готовлю и в салатах и в пицце, и запекаю.
Когда то пробовала яблоко в салате, очень понравилось. Но рецепт не помню.
Не нравятчя салаты с изюмом и чернослмвом
ВЫВсеВрете• 31 декабря 2019
Не люблю яблоко в салатах, оно темнеет, течет, придаёт кислоту.
Ананас с мясом норм
Рассказница• 31 декабря 2019
нет, вообще не понимаю таких сочетаний, мне не вкусно
Biped• 31 декабря 2019
Нет, непонятное для меня сочетание.

Если честно, так и не решилась попробовать яблоко с селёдкой. Ананасы с курицей, пробовала, мягко скажем, на любителя.

Единственное комбинация приемлемая - это сухофрукты с мясом - чернослив, курага.
Доль Чекомбана• 31 декабря 2019
яблоко кислое , семеренко, прекрасно сочетается с селедкой, есть традиционный какой то скандинавский салат, ела безумно вкусно, селедка лук маринованный и яблоко и мне кажется что в нем была жареная картошка, для полноты вкусов надо было разу все ингредиенты кушать , но в большинстве рецептов форшмака таки присутствует яблоко ))). а вот копченую курицу не ем вообще , что с ананасами что без
Морожена_курка• 31 декабря 2019
Ответ дляВЫВсеВрете
Ананас с мясом норм
Неправда, ничего не темнеет и не течёт. В салат с крабовыми палочками обязательно добавляю яблочко.
Ламборджини• 31 декабря 2019
Не о салатах из топовой темы, но люблю пиццу с курицей и ананосом, люблю хамон с дыней, куриную печень с яблоком в вине, теплый салат с грушей и гусиной печенью... Но там нигде нет майонеза. В Цезарь иногда добавляю грейпфрут... Все по настроению
Мой_ужин• 31 декабря 2019
Нет. Мне такие комбинации продуктов не нравятся.
Ламборджини• 31 декабря 2019
ООО, из самого странного как-то ела бутерброды с селёдкой, киви и на соусе что-то вроде майонеза с чесноком и тёртым сыром на тостах. Было вкусно
Заикальница• 31 декабря 2019
Ананас з м´ясом
Губки-уточкой• 31 декабря 2019
Не, в салате не люблю такое
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 декабря 2019
Не нравится.
Но форшмак с яблоком ела- не страшно.
Вообще не люблю десятислойные салаты с майонезом и не готовлю.
вика2567• 31 декабря 2019
Я добавляю яблоко в селёдку под шубой. Вкусно.
Я такая боевая• 31 декабря 2019
Автор, никогда не подумала бы про такое сочетание продуктов, но рискнула, и не прогадала.
Селёдка кубиками+ананас кубиками+лук полукольцами(лучше замариновать)+майонез
ВЫВсеВрете• 31 декабря 2019
Ответ дляМорожена_курка
Фу
Железобетон• 31 декабря 2019
Люблю такое сочетание. Готовлю мясо с ананасами, печень куриную с яблоками. Очень вкусно. Люблю кисло-сладкие соусы к мясу со сливой, журавлиной и др. Салат с яблоками ’черепаха’ мне очень нравится.