Кидстаффовка• 31 декабря 2019

Заехали в новус, затариться к празднику как все нормальные люди

Там все с тележками полными, очереди к кассе, все все гребут....
И ходят некоторые как неприкаянные с тремя мандаринками и кругляшком камамбера в руках. И смотрят на всех сверху вниз. Капец.
Галябалована• 31 декабря 2019
Я вообще одной винограднкой , а вы своими тележками мне не даете к кассе пробраться , понабирали еды; как перед концом света
Я такая наивная• 31 декабря 2019
Нормальные люди затворились неделю назад. ДО всего этого капца
Экспертиза• 31 декабря 2019
А вы с какой стороны баррикады ?
Света С Приветом• 31 декабря 2019
не придумывайте про сверху вниз) может эти люди уже свою тележку привезли домой раньше)
я ща пойду за багетами, яйцами и майонезом...вы меня б наверное увидев, тоже пожалели?)))
Домашка• 31 декабря 2019
Зря идёте. Автор намекает на пустые полки)
СКИБИДЫШь• 31 декабря 2019
автор - закупились і вперед готувати, а не в чужі кошики лізти. Не ваша справа чого в них 3 мандаринки. Може грошей нема, може нема для кого готувати, а може вже все давно купили.
Я, на НР йду в гості, сі’я моя хто де, тож я трошки купила собі і приготую, щоб завтра було що їсти і все.
Библиотекарь• 31 декабря 2019
О, сразу заметили советчиц?)))
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 31 декабря 2019
АТБ СІЛЬПО НОВУС АШАН
Изподтишка• 31 декабря 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Яке неділю.М’ясо ще с вересня закупили.як яатор нічної темм
БезникаЯ• 31 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
И мьі уже все купили и приготовили. Нужно докупить пепси, яблрки, мандариньі,.
Любвиобильный бот• 31 декабря 2019
Жесть что происходит!!!!! Я в пробке. В метро не заехать не выехать . Все магазины забиты...просто треш
Кукарикуууууу• 31 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Больные люди
Живчик-счастливчик• 31 декабря 2019
Ответ дляСвета С Приветом
согласна,мы тоже все купили в субботу,сегодня батон и 300 грамм кофет купила))),наверное тоже автор с меня поржала)))
Любвиобильный бот• 31 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Больные люди
Отож))) я за багетом и алкоголем
Хорошенькая• 31 декабря 2019
Все правильно, пить и жрать надо меньше. Чтобы у нас люди в стране были красиаыми и стройными.
Я_канеша_извиняюсь• 31 декабря 2019
Ответ дляХорошенькая
Голодными и злыми((
Домашка• 31 декабря 2019
Вчера стояла с 2 банками протеина. Стыдливо потупясь и прячась от участливых взглядов(
Та никада в жизни• 31 декабря 2019
Муж сегодня купил 3 багета Остальное куплено ранее, большая часть уже приготовлена, сейчас чай допью и доделаю оставшееся.
Хорошенькая• 31 декабря 2019
Ответ дляЛюбвиобильный бот
В метро то зачем?
Стрекозей• 31 декабря 2019
Да кому вы нужны, смотреть на вас. Просто вы своими телегами все перегородили) и очереди медленно тянутся, потом что тарятся некоторые так, будто теперь год в магазин не планируют заходить.
Мама фифти цента• 31 декабря 2019
Ответ дляКукарикуууууу
Больные люди
Почему больные? Что с ними?
LudaSHOPSale• 31 декабря 2019
а говорят- в стране бедность
дама_из_декрета• 31 декабря 2019
Я не понимаю, люди первый раз праздники встречают? В чём кайф провести половину праздничного дня в толкучке магазина, очередях и пробках
А что у кого в корзинах всё равно, мне моя важна, в чужие не смотрю.
Хорошенькая• 31 декабря 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Голодными и злыми((
Вы про автора? Она так злобно смеется. Вечноголодные.
советский цирк• 31 декабря 2019
Да капец....как будто на целый год вперёд наедаются
40каградусная• 31 декабря 2019
Ответ дляДомашка
бидося я сегодня тоже сиротливо докупала палочку колбасы и чёрный хлеб .
Рожайтретьего• 31 декабря 2019
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
АТБ СІЛЬПО НОВУС АШАН
А вы туда дорогу знаете? Вы же с вашим сожителем Кузнецовым последние два года безработные ,вам же еду с села родычи передают ))))
40каградусная• 31 декабря 2019
Ответ дляРожайтретьего
Она его телочка ? Думала это он сам альфасамеццц
Хорошенькая• 31 декабря 2019
Ответ дляLudaSHOPSale
а говорят- в стране бедность
Дык они дешевые продукты закупают, а не премиум.
Дама_из_рекламы• 31 декабря 2019
А я сегодня купила прокладки,мусорные пакеты и туалетную бумагу. Реально на меня,как на ненормальную смотрели.