Ошеламиссимо• 31 декабря 2019
Девочки,как вам платье?
Хочу платье на Д.р.,но мне 38..и немного смущает длина,хотя продавец утверждаете,что длина 85-90 см,смотря,в каком размере
Результат:
вже голосів:
114 (64.77%)
Нравится
34 (19.32%)
Нет
28 (15.91%)
Искать дальше
Я такая наивная• 31 декабря 2019
Длина 85 - не смотрите даже. Смотрится ужасно натех кому уже за 35.
Если 90 см - норм. Если рост 168.если выше, то и 90 мало, надо искать дальше
Копирайторша• 31 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Я не видела это платье на Али,это в инстограмм насмотрела,а как найти его на Али?
Вот, 300 грн, а по вашему фото 1200
Копирайторша• 31 декабря 2019
Тут больше фото и дешевле. Как по мне, не вариант и по длине и по качеству.
Лучше подобрать действительно красивое платье известного бренда.
Посмотрите на Асосе, там много красивых. (aefeMsite)NAV_TIMING(navigationStart)&browser_id=79465e4939814655a54ab819f424a28c&is_c=Y
Бурундучиха• 31 декабря 2019
Мне нравится, но этого платья полно на алиэкспресс.
Есть большие шансы получить не совсем то, что на фото
Успокойся_Успокойся• 31 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
По фото . Это фото загрузите и выдаст кучу. Там розовые ещё есть, сиреневые....
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Реклама@@@!!!!
Не реклама,абсолютно
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Вот, 300 грн, а по вашему фото 1200
Спасибо большое
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Вы мой спаситель,спасибо,а то я уже устала искать
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У меня так не получается с телефона,поиска по фото,я не знаю почему
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляArina 25
Я такую длину одеваю, но как для меня, платье не очень , без обид !
Нет,что вы,мне просто оно приглянулось,решила спросить тут девочек,спасибо за ваше мнение
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Вот, 300 грн, а по вашему фото 1200
Да,ничего себе накрутка,я в шоке от разницы в цене
Копирайторша• 31 декабря 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Поиск по фото в гугле работает только в режиме пк. Если с телефона, надо переходить в полный режим, там появится значек фотоаппарата в поиске
ТаПрямТам• 31 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Зачем? Нажать на картинку, удерживая. Откроется ’меню’ или как правильно назвать - выбрать ’искать это фото в гугл’
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляКопирайторша
Спасибо большое
Ошеламиссимо
• 31 декабря 2019
Ответ дляТаПрямТам
Спасибо,я не знала