СирОжино пирОжино• 31 декабря 2019
Во сколько сегодня садитесь ужинать?
Идём в гости, предлагаю в 19 ужинать, ночь гулять не будем, тк дети., говорят, что рано...
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2019
Ми з чоловік в 19.00 тільки в чан ідемо (ми в Карпатах). Вернемся в 21, десь в 22 сядемо за стіл
Чу Ча• 31 декабря 2019
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хорошого відпочинку та новорічного настрою.
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2019
Ответ дляЧу Ча
Дякую! Навзаєм
Воздух в банке• 31 декабря 2019
с 18 до 19 и в 22 лечь спать чтобы вовремя встать и выйти подышать св возд
Паравозик• 31 декабря 2019
Муж придёт к 21 с работы ...голодный , ждать от не будем сразу и отметим с детьми . Обменяемся подарками .