Жынси_на_флиси• 31 декабря 2019
Телевизора нет
Где посмотреть поздравления президента и квартал 95, в инете не найду
Аристократка-тунеядка• 31 декабря 2019
Любой тв канал имеет свой сайт, на котором транслируют тоже, что и по ящику.
Снежнакомка• 31 декабря 2019
Ответ дляАристократка-тунеядка
1+1 только 8 минут бесплатно , на онлайн-трансляторах только через смс- регистрацию :-(
Кто подскажет ресурс 1+1 онлайн беспроблемный-буду благодарна
На иголках• 31 декабря 2019
Да ладно,у меня в холодильнике шаром покати , спать буду и денег нет и подарков и нарядов и еды
Всех в сад• 31 декабря 2019
Ответ дляСнежнакомка
тут поздравление президента, а квартал только в записи завтра
Прямий не смотрю принципиально
Жынси_на_флиси
• 31 декабря 2019
Ответ дляНа иголках
Зато инет есть) ищите плюсы
Своего не предлагать• 31 декабря 2019
Ответ дляСнежнакомка
тоже смотрю канал в интернете, но адрес не скажу, там никогда рекламы нет
Телочка• 31 декабря 2019
Ответ дляСнежнакомка
Однозначная• 31 декабря 2019
Ответ дляВсех в сад
Прямий не смотрю принципиально
Так купили бы телевизор раз так любите слив в уши. Или зе пока мало что сделал, чтоб вы на него заработали???
Однозначная• 31 декабря 2019
Как хорошо, что я такое ...вно не смотрю! Фильмы по ноуту - наше все!
Всех в сад• 31 декабря 2019
Ответ дляОднозначная
+1000!