Тарабарщина• 01 января 2020
Первый ник в этом году - наше предсказание на2020
Всё будет отлично у меня, да? Любовь, счастье, здоровье
Из Кукуева я• 01 января 2020
Хочу побывать, где ещё не бывала и увидеть, чего не видела, и услышать, чего не слышала, и попробовать, что ещё не пробовала, проведать всех старых друзей и завести новых, научиться тому, чего ещё не знаю!!
ПМСница• 01 января 2020
У нас все получится! Все! Я знаю. И у вас! Магические 20 20 усиливают искреннее желание, искренний посыл, я знаю.
Все будет!
С наступившим Новым годом, девочки! Верьте в себя!
...
Ну и что ж за ник-то?)))))Интрига)
Все будет!
...
Ну и что ж за ник-то?)))))Интрига)