В мамин подъезд на лестничную прощадку этажом ниже подкинули щенка. Мама решила, что если он ночь протянет, она утром его заберет. Мама стоически продержалась до следующего вечера и нашла щенка на три этажа выше, заглядывающего в бездну (зачеркнуто) в пролет между этажами. Щенка она поймала за секунду до полёта и принесла домой. Я оплатила визит в ветклинику, где доктор нас заверила, что кроме блошиного дерматита видимых проблем нет. Щенка мы искупали в антиблошином шампуне, и мама уже готова была бы его оставить, если бы их собака не пыталась мелкую псину схарчить. Сожрать. Нивелировать. Уничтожить. Поэтому мелочь принесли к нам. У меня собака в течке, которая абсолютно так же попыталась изничтожить это недоразумение, но у нас есть дверь между комнатой и кухней. Сейчас псёныш спит на кухне и оченно страдает без человеческого внимания.
Это маленькая сучь. Пока её зовут Цирилла и она очень ищет своего Геральта. Или Йеннифер. Короче, хозяин ей нужен. :)
Ориентировочно 2 месяца. Блох прогнали, прогоним и глистов.
Присмотритесь, может, это малявки вам не хватало для полного счастья? Если вдруг кому надо бабаку - обращайтесь, мы с радостью сбагрим вам Цири)
Сцобака в Киеве, но теоретически могу привезти в Днепр, Запорожье и окрестности.
Джинцы на Флиси• 01 января 2020
Боже, какая красивая))))) я бы взяла хоть сейчас, если бы не выходила через пару дней на работу в офис после 5 лет удаленки(((( желаю ей самого лучшего хозяина!!!!!!!! Спасибо вам за неравнодушие, автор!
Ответ дляЯ-ваш шанс
Какая милая....
Вживую она симпатичнее - сложно было сфотографировать на мой старенький телефон черную собаку, он ее сплошным блином делает)
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо! Собака совершенно славная - хотя еще и рано судить, но с достаточно крепкой психикой. Я бы себе оставила только из-за этого, но моя сучь страшно ревнует.((
Ответ дляДжинцы на Флиси
Автор, отпишитесь потом, нашли ли дом собане, плз.
Отпишу обязательно.
Ответ дляПурген
Вы добрые люди! Желаю собаке найти верного хозяина!
Спасибо! Смутно надеюсь, что сейчас кто-то зайдет в эту тему и поймет, что это именно его новогоднее чудо)
Злюка-закусюка• 01 января 2020
Автор, Вы с мамой молодцы! Желаю Вам в Новом 2020 году встречать только добрых и отзывчивых людей:)
УраганнаЯ• 01 января 2020
Ответ дляптицаворона
Ну почему? Я была лютой котоненавистницей, бежала домой вприпрыжку, до ужаса хотела в туалет и пробежала мимо котенка, я вдруг поняла это мой котенок, я вернулась, схватила этого несчастного и еще быстрее побежала домой. Люди наверно думали, что я бегу с ворованным котенком. Я это к тому, что вот кто то глянет и поймет это МОЯ собака!
Усатая полосатая• 01 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вот как бывает)))
Вы молодчина!
Мы так за котёнком приехали в приют. Изначально по фото на Сайте присмотрели одного, а когда проходили мимо одного чёрного котёнка, то моя доця и этот чёрный просто встретились глазами и влюбились друг в друга))
Теперь это наш Семён )))
Автор, Вы крутая! И мама тоже!
Вы молодчина!
Теперь это наш Семён )))
Автор, Вы крутая! И мама тоже!
УлыбАчка• 01 января 2020
Автор, как я Вас понимаю:) Тоже собираю немного. Не хотите разместить на Фейсе в группах волонтёр и прочих ещё? Текст у Вас отличный, привлекает внимание. Очень хорошо пристраиваются ещё в группах районов Киева и области, на Сландо (но там надо острожно, анонимность активизирует разных ненормальных и собаконенавистников).
Айпишница• 01 января 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Покажите этого демона, укравшего ваше сердце
УраганнаЯ• 01 января 2020
Автор, мой вам совет, будете пристраивать сфоткайте ’ лицо’ собачки. Это важно для тех, кто ищет свою собаку, глаза в глаза, так сказать.