Та_все_ок_будет• 31 декабря 2019
Все ли нормально с кошкой?
Кошке вот вот будет 10 лет.
Решили заменить обычный и древесный наполнитель на комкующийся. И я убирая из ее ящика, понимаю, что ходит она в туалет писять раза 3 в сутки. Раньше то я не могла прям посчитать, меняли наполкитель раз в 5 дней
Кошка активная доя своих 10 лет, ест хорошо. Весит 3.8 если это имеет значение.
Та_все_ок_будет
• 31 декабря 2019
Я понимаю, что и собак выгуливают взрослых по 2 раза в день. И для кошки тоже было бы 3 раза нормой. И все равно стало стремно за нее..
Ду да ду да ду• 31 декабря 2019
Что-то не поняла - а вам сколько бы хотелось?
Ну, и 10 лет для кошки - совсем не преклонный возраст, чтобы ’ активная доя своих 10 лет’)
парИла я парИла• 31 декабря 2019
може їй ще наповнювач не дуже подобається... якщо зміни сталися якраз при зміні його.... але взагалі то моїй 7 років і вона так зазвичай і ходить)) а як дуже старається - то ходить зранку зі мною, як я встаю, щоб я зразу все прибрала і лоточок вдень був чистенький ;) і не загрібає... ща дуже мене радує)))
12 галюцинаций• 31 декабря 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
мои ходят 2 раза в туалет.
и уже старше вашей.
Обнаружила лет в 5, наверное.
и уже старше вашей.
Обнаружила лет в 5, наверное.
Та_все_ок_будет
• 31 декабря 2019
Ответ дляпарИла я парИла
Она у нас очень воспитаная) ходит в любой наполнитель.
Просто раньше я не могла заметить сколько она раз ходит, так как был древесный, обычный типа Барса, и силикогелевый (он мне нравился больше всего, изза того что запаха нет никакого, а мужу внешний вид после недели использования не нравился). И муж решил купить комкующийся.