Україна понад усе!• 01 января 2020
300 лет
Россия колония германцев Гольштейн-Готторпских(русское название Романовы) 300 лет начиная с Екатерины 1.Гитлер был не захватчик ,а брал свое.При Сталине потеряли контроль над этой територией.То что принадлежало им 250 лет.Последний русский царь Пу.ин ,работает на эти династии.
Результат:
вже голосів:
76 (67.26%)
С Новым Годом
13 (11.5%)
Нет
13 (11.5%)
Не знаю
11 (9.73%)
Да
Сижуревувшоке• 01 января 2020
Епрст ! 1 января утро... херак Путин
Все с Россией хорошо. Похмеляйтесь
Україна понад усе!
• 01 января 2020
Ответ дляАмели на мели
Это где вы вычитали все это?
Очень интересно, однако
бювет_в_обед• 01 января 2020
Про то, что Россия была колонией при германской метрополии - во многом правда. Про Алоизыча - чушь полнейшая, он правопреемником немецкого престола никак не являлся. Законноизбранный лидер, победил на выборах (самое смешное и грустное одновременно, что так и было)
В Первой мировой (Great War) Россию стравили со своей метрополией и она посыпалась, государство было очень странным, с уймой противоречий... ему помогли.
Черепаха Тортила• 01 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
поддержу. Если бы не переворот, немецкий кайзер выиграл бы 1ю мировую. Тогда бы Англия и Франция сейчас вряд ли устраивала бы дни памяти как победители в 1й мировой
Черепаха Тортила• 01 января 2020
У Гитлера были свои планы во второй Мировой, к рез-ту 1й Мировой он отношения не имел.
СКИБИДЫШь• 01 января 2020
Кстати, если бы Черчилль договорился с немцами, а японцы не бахнули Перл Харбор, карта мира сегодня имела совершенно другой вид...
бювет_в_обед• 01 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Есть мнение, что без Англии (инициировала события в Сараево) эта война бы не началась.
4есотка• 01 января 2020
Немцы, кстати, были уверенны, что они не нападают, а защищают я от коммунизма.
Україна понад усе!
• 01 января 2020
Ответ для4есотка
Они брали свое,то что принадлежало им с прихода к власти (Ма́рта Самуиловна Скавро́нская, в браке Крузе; после принятия православия Екатери́на Алексе́евна Миха́йлова;)русское имя Екатерина первая.300 лет это их земля.
Черепаха Тортила• 01 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
конечно. Надо не забывать что королева Виктория могла бы быть рос.царицей в свое время, а в СанСусси в новом дворце есть комнаты русскрй царицы Марии, которая у ледушки там всегда гостила. Гитлер у монархиям никаким боком. Ленин при подписании перемирия вообще отлал ЮБК немцам, потом красноармейцы《отжали 》назад. Буковину Сталин присоединил перед Второй Мировой(так как именно там было влияние силтное Царской России до первой Мировой, но распад Австро-Венгерской монархии привел к тому, что.достались Черновцы Румынии... румынская моеархия поддержала Гитлера в надежде защиты, т.к Сталин пригрозил, что не отдаст Буковину, то он дойдет до Бухареста, а Англия и Франция отказались помогать вернуть земли... ).
бювет_в_обед• 01 января 2020
Ответ для4есотка
Когда они, в месте с Союзом, дерибанили Польшу - все было ОК, с коммунизмом. У каждого свой социализм, у кого-то просто, у кого-то ’национал’. Разве в этом есть что-то плохое ? :) Парад победы в Брестской крепости вместе проводили. Были очень довольны друг другом. Эдельвейсов на Кавказе натаскивали, совместные учения проводили.
Да, Польша перед этим отличилась, оторвав кусок от Чехословакии, которую Франция с Англией скормили Алоизычу.
История - очень страшная наука...
НеГолосую• 01 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если ли бы да кабы. Это можно сказать обо всем, смешно, ей-богу )))
бювет_в_обед• 01 января 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Английские монархи Виндзорами стали совсем недавно, тоже шифруются от своих немецких корней :) Если по-честному, все кровные родственники :)
Черепаха Тортила• 01 января 2020
Ответ для4есотка
и англы это просто наблюдали, как быстренько окупировал Гитлер Европу(Бельгию, Францию)... 《коричневой чумой》называл Черчилль именно коммунистов
Черепаха Тортила• 01 января 2020
Ответ длябювет_в_обед
да, да. было дело.
Видящие_помогите• 01 января 2020
Имеем, что имеем. С Новым годом. Всем здоровья. Психического в том числе.
Нетутешня• 02 января 2020
не с екатерины первой,а тогда уж с петра третьего,или вы осуществовании елизаветы внучки петра не знаете. и если исходить из вашей логики,то Украину могут забрать евреи,как свое