А поговорить?• 01 января 2020
Отмечание детского дня рождения. Как?
Девочки, сыну скоро 4 года, хочет отмечать в развлекательном центре, приглашает 10 детей. Там кафе и несколько комплексов с горками и батутами..
Что делать с сопровождающими родителями? Накрывать им стол рядом? Чай-кофе-закуски?
Какая практика?
Детки маленькие, 3-4 года всем, только один раз пока нас приглашали, потому просто не знаю, как правильно.
Какая практика?
emerald_88• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Родители приводят детей, вы им говорите во сколько прийти забрать. Все.
Я бы не оставила своего в 3-4 года одного в ТЦ.
Да и ответственность за 10 детей автору надо?
Гомосноб• 01 января 2020
Ответ дляemerald_88
С вами согласна!, когда старше можно оставить, а 3-4 ещё маленькие.
Запыхалась• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
эта практика не работает с детьми 3-4 лет)
за каждым ребенком должен следить родитель.
Счастье_же_вот_оно• 01 января 2020
Извините, это Ваше дело конечно, но почему 10 детей? Ещеи родителей много. Ребёнок имеет сколько друзей? Мои дети приглашали 3 или 4 детей, родителей не угощала, так как старалась смотреть за детьми и не было бы время ещё и родителям уделить. Детям было 8 и 9. На маленьких 10 детей чужих нести ответственность не решилась бы.
А поговорить?
• 01 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Частный сад, в группе 7 детей, 2 девочки и 5 мальчиков, все дружат, родители общаются, вместе ездили на вылазки, говорит, хочет всех пригласить.. И я не представляю, как кого-то не пригласить.
Плюс мой крестник, племянник и один малыш со двора, с рождения вместе.
Майданщица• 01 января 2020
На ваше усмотрение. Но по опыту, в развлекательном центре с детьми особо не посидиш. Когда бегают, прыгают надо рядом быть. Когда за столом, тоже шум, гам, надо присматривать. Можете чай-кофе предложить, я бы не накрывала поляну.
Майданщица• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Серьезно? Привели 10 детей, 3х-4х лет и все! Ой ржу! У вас сколько детей? Вы часто одна с таким составом в развлекательном центре тусите (батуты, горки, лабиринты...)? Хотя вы наверно именно та мама которая привела и ушла. Ашотакова
Ответ дляМайданщица
Да-да, именно вы знаете какая я мама.
А вы наверное из тех кто приходит всем семейством к 3 летке на ДР пожрать? Мужа и свекровь не забываете?
Майданщица• 01 января 2020
Ответ дляЛеска
Да-да, именно вы знаете какая я мама.
Нет, я прихожу тем составом которым нас пригласили. При чем здесь пожрать? В игровой с батутами, лабиринтами и толпой людей, с 3-х леток глаз нельзя спустить. На моей памяти такая мама была один раз, оставила ребенка и ушла. Другие мамы вынужденны были смотреть за ребёнком. Хватило на час бегатни за ним по игровой, одна из мам позвонила и попросила прийти и быть с сыном. По моему это логично, ребенок маленький и по сути остается один. Кто за него отвечает?