оксюморон• 01 января 2020

30 000 нормальная зп для девушки Киев, 31 год.

Мама сказала, что зарплата эта весьма средненькая и, конечно, о высоком уровне жизни речь не идёт. Постоянно предлагает что то оплатить или подарить мне, а я чувствую себя униженной. Как будто я сама не в силах на это заработать...
Результат:
вже голосів: 144
126 (87.5%) Нормальная зарплата
9 (6.25%) Копейки
9 (6.25%) Результат
PORKA• 01 января 2020
Понеслась кобыла в щавель

Кактус из кожезаменителя• 01 января 2020
Чтоб понимать всю картину вашей бедности для мамы, у неё какая зарплата?
автор оксюморон • 01 января 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
От 3000 до 5000 у.е.
Меряно-перемеряно• 01 января 2020
Норм, но на двушку будете долго собирать.
Не служанка• 01 января 2020
Бред-бредский....а я чувствую себя униженной , случайно открывая тему и читая эти бессмысленные сопли
Мама сказала...высокий уровень жизни..
Тьфу,еще и увидела что 31 год
Топтунша• 01 января 2020
Мне тоже 31, 15-40 тысяч было за год, в среднем 20.
Считаю отличным доходом .
Но у меня ещё ребёнок 3,5 года, прям упахиваться не могу себе позволить, часто отказываюсь от работы, стараюсь в 17.00 уже забирать ребёнка из сада и вместе проводить время. Плюс выходные вместе и насыщенно.
Неугомонная• 01 января 2020
Я очень люблю что-то покупать своим детям. Просто чтоб доставить радость. Моя мама такая же. Ей хоть что-то, но нужно купить мне или внукам. Хотя я сто раз просила это не делать.

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 января 2020
Ответ дляоксюморон
От 3000 до 5000 у.е.
это в какой же профессии так платят в нашей нищей стране?
Наизнанку• 01 января 2020
Моя мама считает и 10 тыс ой как много.

Для меня 30 тыс - средне, надо больше.

Придумываю как сделать больше
Меряно-перемеряно• 01 января 2020
Ответ дляНе служанка
Мама сказала...высокий уровень жизни..
Тьфу,еще и увидела что 31 год
Та не обращайте внимания. Тут только тролли пишут о таких зп. Те, кто получает больше штуки долларов, молчат.
Ду да ду да ду• 01 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вот и мне интересно. Маме автора под 50 где такие деньги платят? Может у автора мама айтишница
Мудрецыха мира сего• 01 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Торговка поношенными трусами и мылом ручного производстве
Барышня_Смольный• 01 января 2020
Опять эти темы . Для меня это большая зп. Ладно то что вы же в Киеве . Ну как по мне этих денег должно хватать на самое необходимое . Что говорить тем у кого минималка или за до 10 тыс
Меряно-перемеряно• 01 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Автор плучает ок 10 тыс. А родители трошки больше. Вот и хотят ей помочь. Автор просто все приукрасила.
Ду да ду да ду• 01 января 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
5тыщ долларов??? Я готова где стать торговать. Трусы ношеные есть
Меряно-перемеряно• 01 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Хочет в топ))
Ручки-Крючки• 01 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Боже, какая тема фантазийная)) Ну какой нормальный человек, не может адекватно оценить свой доход, что бы тут не строчить.
Автор, тренируйтесь еще сочинять.
Вообще не факт• 01 января 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Или четырёх дневка на минималку, то есть ещё меньше, как у меня.
Ручки-Крючки• 01 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Вы должны появится в фантазиях автора. Ну что за бред все читают и принимают за чистую монету.

Любовь Калистратовна• 01 января 2020
Вашій мамі вдалося заробити багато,як для жінки.Мабуть,вона лідер з високими професійними якостями.Не всім так вдається.По іі міркам у вас мало,але середньостатистичного-дуже добре,автор.В мене теж так,як у вас,буває в відпускні періоди+ пів ставки,то вище,але втомлююся сильно,в основному це літо,в вересні обов‘язково хоч 10 днів беру відпустки і десь лечу з дитиною.Якщо вона вам щось пропонує.дарує.беріть,дякуйте і не приймайте близько до серця.Такий в неї характер.Мені й не снилося,що хтось щось може подарувати,крім сама заробила.
Розавенная• 01 января 2020
Для ЗАРПЛАТЫ очень неплохо. При условии что вы ничего не вкладываете, ничем не рискуете, а просто пришли, поработали и ушли. Для ДОХОДА от бизнеса, к примеру, очень мало.
Мудрецыха мира сего• 01 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Надо знать рыбные месте только перед продажей лучше их не стирать, а с пятнами так вообще за двойную цену заберут
Неуловимый Джо• 01 января 2020
Для одинокой девушки без семьи и детей, которая живёт в своей квартире, нормальная зарплата. Я при зарплате в 1500у.е. в 30 лет без семьи в своей квартире отлично себя чувствовала. Сейчас с ребенком первоклассником и пожилой больной мамой с таким же доходом намного сложнее((((
Не служанка• 01 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вот реально люблю темы с изюминкой, ну даже если стёб.. а это набор тупости
автор оксюморон • 01 января 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
На себя работает. Сферу умолчу.
автор оксюморон • 01 января 2020
Ответ дляДу да ду да ду
На себя работает. Она хороший спец в своей отрасли, очередь из клиентов.
75В• 01 января 2020
Надеюсь 30 тысяч в день? А то и правда мало
Курс капусты• 01 января 2020
А почему сферу не хотите говорить?
автор оксюморон • 01 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не пишите глупости.
Мудрецыха мира сего• 01 января 2020
Ответ для75В
К тому же долларов