Самая СоветЧиваЯ• 01 января 2020
Эпицентр сегодня работает? Киев.
Думаю куда поехать полазить, может в Лавину, а она работает?
Результат:
вже голосів:
3 (60%)
Результат
2 (40%)
Не работает
0 (0%)
Работает
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Позвоните им и спросите!
Зачем?
Думаю тут найдется тот кто связан с Эпицентром и ему не впадло будет ответить.
Вместо того как вы- строчить и язвить в 1 января
Совсем плохо начался НГ?
Самая СоветЧиваЯ
• 01 января 2020
Ответ дляжар-птица Нюра
Не работает.
2.01 рабочий день у всех Эпицентров Киева.
Спасибо!
Чтооооооооооо?• 01 января 2020
Эпицент НЕ РАБОТАЕТ 01,01 и 07,01 и на Пасху - политика компании. ДО и После этих дат время работы тоже сокращено. в каждом магазине на входе висит расписание работы в предпраздничные и праздничные дни. интересно, его хоть кто-то читает?