Поддакиваю иногДА• 01 января 2020

Кто ещё встречал Новый Год с Мегого и пропустил куранты и речь президента?

:) у Мегого в 23:55 полетел сервер, ни речи президента, ни курант у нас в эту новогоднюю ночь не было. Судя по отзывам на их странице - это произошло по всей Украине. Я вместо встречи нового года бегала, сптушилссь и перезагружали роутер. Все говорят о том, что это была заказана атака. :(
Результат:
вже голосів: 77
46 (59.74%) Тыц. С Новым годом!
17 (22.08%) Тоже пропал сигнал, встречали Новый Год без курант
12 (15.58%) Тоже пропал сигнал, но сориентировались и включили с другого источника
2 (2.6%) Смотрела с Мегого, сигнал не пропадал
Армейская• 01 января 2020
У нас курантов нет, о чем Вы?

Ширли-Мырли• 01 января 2020

Ааааааа! Ну да, и здесь Порошенко всех купил!
ЯНаПэПэ• 01 января 2020
Мы смотрели сериал вчера весь день)) зашла на советчицу, прочла про речь, увидела потом в инсте ее, без звука смотрела, ничего особенного, можно было и не смотреть) куранты не ждали, шампанское не пили, в 12 с мужем поцеловались и спатки))
Тут как тут• 01 января 2020
моему возмущению нет предела ...
Печенюшка• 01 января 2020
Ми згадали за промову президента за 2 хвилини до 12, поклацали Мегого. Включили на ютубі якусь онлайн трасляцію вже під кінець промови.
ПолБатона• 01 января 2020
Были такие куранты, что никакого праздника не чувствуется. Как то раз и все. Раньше интересней было
Ушла и Пришла• 01 января 2020
Ох, потеря потерь!
Ещё и атака Мозги у некоторых.. Атакованы, так сказать
Пластилин_Колец• 01 января 2020
«Я вместо встречи нового года бегала, сптушилссь и перезагружали роутер. »
Серьёзно? Вам настолько нужна эта речь прездидента?)) нам вообще пофиг, даже не слушали его поздравления
автор Поддакиваю иногДА • 01 января 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ох, потеря потерь!
Для меня по ночам, встречала с родителями, для них речь президента очень важная деталь нового года. Папа сильно разнервничался, ушел купить на балкон и больше и за стол не хотел возвращаться. Злился на меня я их убедила отказаться от кабельного и перейти на Мегого :(

Жена_КотораяСтена• 01 января 2020
Ответ дляАрмейская
У нас курантов нет, о чем Вы?
я себе поставила их как будильник на 23.59
Бяки-козяки• 01 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
А мы наоборот за много лет впервые захотели послушать и не прогадали.
Ленивица-красавица• 01 января 2020
Офигел этот мегогоу совсем!
НичеНипанимаю• 01 января 2020
Смотрели фильм, в 12 подняли бокалы. Смотреть речь клоуна и не собирались. Правда мы уже много лет президенские речи не слушаем, только когда с родителями отмечали, родителям надо.
Тень льва• 01 января 2020
Куранты в Кремле, Вы сайтом не ошиблись?
всегдаДаДа• 01 января 2020
Ответ дляПолБатона
На всех каналах они одинаковые, интересно? Мы слушали речь президента на СТБ, и да, с часами они не продумали. Времени за загадать желание было мало и как-то непонятна ни точка отсчета, ни момент наступления НГ. Тоже этот момент не понравился.
всегдаДаДа• 01 января 2020
Ответ дляТень льва
Не ошиблись. Автор просто для большего понимания назвала это курантами. Звуки удара часовой стрелки за несколько секунд до 24:00
Дело было давно• 01 января 2020
Спасибо девочкам и мальчикам тут,посоветовали Свиттв.Все шикарно работало) И бэсплатно) Неделю) На след.год на тел мужа пробную версию подключу) Потом на ребенкином) Мне токо новогодняя ночь интересна)
Коко Шанель• 01 января 2020
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И.е проблема в реакции родителей, в несоответствии их ожиданий,а не в мегого
Бабушка мороз• 01 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли

Тень льва• 01 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
А Вы экстрасенс или коллега автора тем, откуда знаете, что автор думала, тему создавая?
всегдаДаДа• 01 января 2020
Ответ дляТень льва
У меня просто все хорошо с логикой.
Тень льва• 01 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
У меня просто все хорошо с логикой.
Та ні, принаймні, років 20 в Україні куранти не транслюють, тобто для багатьох це далеко не очевидний образ. І тут питання не в логіці, а в соціокультурних кодах
Ответ длявсегдаДаДа
У меня просто все хорошо с логикой.
Меряю от единицы• 01 января 2020
Та шо там было слушать. Кто ты стопицот раз. И таки хоть бы попикало вместо ’курантов’ - ради отсчета и включила, чтобы желание загадать).
БоХатая• 01 января 2020
Вообще не слушали речь. И не планировали слушать. Смотрели звёздные войны ))
На границе• 01 января 2020
Вам пересказать коротко? Ну вот примерно так
Бывшая блондинка• 01 января 2020
мы пропустили)