Туфли в чешуе• 01 января 2020

Знакомство на СЗ. Ваше мнение

Познакомилась с мужчиной на СЗ. 38 лет, разводе, ребёнок 10 лет. Ребёнок живёт с бывшей женой в Житомире. Он живёт и работает в Киеве. Снимает комнату за 4 тыс. Плюс коммуналка. Работает на двух работах - киевенерго инженером и ещё на какой-то фирме на полставки тоже инженером. Говорит, что откладывает на свою квартиру, года за 3-4 хочет на собирать. Сразу сказал, что хотел новую машину, но решил откладывать на квпртиру. Одно свидание было. Машину не видела. Я вот думаю, не пытается ли он покрасоваться передо мной своими планами о квартире. Это сколько надо зарабатывать, чтобы снимать комнвату, платить алименты и откладывать на квартиру. У меня с жилье все в порядке, просто интересно. Очень часто мужчины говорили мне, оправдываясь, что вот, у меня была машина, но он ее отдал, т.к. не смог кредит за неё выплатить.. А сам ходит с кнопочный телефоном.
Любимка-анонимка• 01 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
его порядочность позволила ему обеспечить детей хорошим образованием, одеждой, любовью?
Его порядочность позволила ему сделать счастливой одну женщину. Заметьте они вместе не 10 месяцев, а 10 лет и о лучшем муже она и не мечтает. Много женщин могут так сказать о своих мужьях после 10 лет жизни?

Любимка-анонимка• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
И я о том же. Мужик после 2 разводов сделал выводы, что можно и не зарабатывать, а прислуживать бабе и он будет пристроен вот и все. Где здесь порядочность, ну смешно
И многим тут на советчице прислуживают 10 лет так, что женщина живёт и проблем не знает ?
автор Туфли в чешуе • 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Не сортесь. Главное, что всех все устраивает. Вот, говорят, мужик должен обеспечить. Да, это мечты каждой матери, чтобы её дети были обеспечены. Но, за обеспеченность мужа иногда тоже приходится платить. Состоятельные обычно властные люди. И после 40 как правило молодых находят. Хотя и нищие находят.
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А то что он сделал несчастными детей, которых бросил, то такое, главное свой х...пристроил поудобней
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мой нищий был, все раано нашел, но не молодую, а на тот момент 40 летнюю, он был на 5 лет младше
Неправдиша• 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да а детей оставить с минимальным алиментами норм что-ли?
Любимка-анонимка• 01 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Да, все мечтают о лучшем и это нормально. Но сейчас женщины деньги ставят во главу всего и готовы терпеть очень много , только чтоб не бросил. А мужики это знают и успешно пользуются ( а куда она денется, когда знает , что на ее место очередь)
Я не берусь судить, что лучше. Просто описала ситуацию , которую видела. Когда женщину мужчина не обеспечивает материально, но при этом она чувствует себя любимой и желанной, чувствует заботу и внимание.
Любимка-анонимка• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
А я где-то писала, что он бросил ?
Он был разведен , как и тысяча других мужчин .
А х.. все пристраивают , только при этом не все любят и заботятся о своей женщине
Любимка-анонимка• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Да только на советчице все независимые и кричат,что всех мужиков нафиг , а в живом мире с точностью до наоборот - любые мужики нарасхват. Уводят из семей такое .г.... и жены ещё плачут

Любимка-анонимка• 01 января 2020
Ответ дляНеправдиша
Ну это нужно было спросить у женщин, которые от нищего их рожали. А к нему какие претензии ? Как мог , так и зарабатывал. Кстати миллионы мужчин работают водителями, рабочими и т.д ( если Вы не в курсе)
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну так я ж и написпла свою ситуацию, не работал никогда, и вот 40 летняя к себе в квартиру привела, живут, а он все рассказывает, что мне все оставил, хотя на сасом деле ничего и не имел.
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Миллионы, согласна, разница в том, что я по молодости выходила, студенткой, и большенство так, любовь неземная и я все говорила, ты все сможешь, у тебя получится. А в итоге все вытащил что успел к 40 летней любовнице, пока я поняла, что происходит. А вот в 40 лет для меня это уже не понятно, потому что больше я такого не хочу. Он сидел 10 лет у меня на шее, палец об палец не стукнул, при этом завел любовницу, и вытащил, то что успел к ней. Я ж не говорю автору бросать его, пусть сама думает. Просто рассказала свою историю и таких историй много, а автор пусть решает надо оно или нет.
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не может быть порядочность однобокой, просто он решил нафиг ему стараться для детей, проще с бабой жить которая будет сама кормить и поить
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И мне это так выглядит, просто у каждого видение свое, каждый видит, что хочет
автор Туфли в чешуе • 01 января 2020
Ой, я тут в попытке устроить жизнь насмотрелась. Писать долго. Только что была с ним на втором свидании. Узнать что-то новое для себя не удалось. Не наглая я. Раньше ему сказала, что живу с отцом (на самом дкле одна). Надо былр сказать, что на сьемной. Но цветы подарил, хорошую шокладку и снеговика на новый год. Приятно, но меня уже настораживает подобная щедрость). У нас обычно жлобы. Когда-то меня в маршрутке при посадке мужик галантно вперёд пропустил, за мной залез в полную маршрутку и спер у меня телефон. С тех пор смотрю на вежливость подозрительно.
Я_и_моя_собака• 02 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
приколист у вас этот ухажер, скажите что при покупке каждой шоколадке нужно также набирать на имплтант зуба