Туфли в чешуе• 01 января 2020
Знакомство на СЗ. Ваше мнение
Познакомилась с мужчиной на СЗ. 38 лет, разводе, ребёнок 10 лет. Ребёнок живёт с бывшей женой в Житомире. Он живёт и работает в Киеве. Снимает комнату за 4 тыс. Плюс коммуналка. Работает на двух работах - киевенерго инженером и ещё на какой-то фирме на полставки тоже инженером. Говорит, что откладывает на свою квартиру, года за 3-4 хочет на собирать. Сразу сказал, что хотел новую машину, но решил откладывать на квпртиру. Одно свидание было. Машину не видела. Я вот думаю, не пытается ли он покрасоваться передо мной своими планами о квартире. Это сколько надо зарабатывать, чтобы снимать комнвату, платить алименты и откладывать на квартиру. У меня с жилье все в порядке, просто интересно. Очень часто мужчины говорили мне, оправдываясь, что вот, у меня была машина, но он ее отдал, т.к. не смог кредит за неё выплатить.. А сам ходит с кнопочный телефоном.
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Та реально , просто играют роли типа мы семья , по факту он таким ’ женам ’ ничего кроме голого члена , в лучшем случае себе питание оплатит и розетку сделает образно говоря, а все деньги основные или собирает ныкает себе или на детей своих тратит , а новая ’ жена ’ чисто для удобства .
Такое почти всегда .
Не стоит с этими алименщиками разведёнными связываться, тем более домой селить .
В 38 лет можно любовника хорошего найти моложе . и 29 и 30 лет ещё .
Да и холостых лет 30-35 без детей полно ещё ..
Такое почти всегда .
Ой, ну смешно, даже злесь 90 % тех кто увел из семьи, и все счастливы. И первая жена с..., а с ней он другой.
ША все! я пришла• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Как о моем БМ написали, я смотрю и так смешно. Моя квартира, машина. Он пришел с чемоданом. В декретахтне сидела, работала всегда. Нашел ту самую на 5 лет старше. У нас 2 маленьких деток, был уверен, что нигде от него не денусь, 2 годовалых малишей. Выставила с тем чемоданом с которым пришел. Живет с трй женщиной уже 4 года. И рассказывает, что он мне все оставил, вот я такая сякая все у него отобрала. Я думаю она ему верит. И все рассказывает, что вот скоро он насобирает и купит квартиру и кафе откроет. Только я вот одного понять не могу у нас на столько женщины боятся остаться без мужика, что готовы приводить в свои квартиры, содержать его, лишь бы был мужик. Потому что я от таких бегу роняя тапки. Тоже не раз ходила на свидания где такое рассказывали, бежала волосы назад. Потом они долго еще мне наяривали, а мне 1 свидания достаточно, что бы это понять. Для меня если в 37-40 лет человек без жилья и какой то минимальной суммы для подстраховки, я думаю этого уже и не будет. Да есть те кто в 40 покупають, в 45, но это больше исключение чем правило.
Именно . как тот выше лошок . тоже небось все жены было ,а всем чесал что оставил семье.
Таких брехунов полно по жизни.
Больше чем тех кто реально оставляет и снова себе заработать может.
Таких брехунов полно по жизни.
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляДежурняшная
С чего вы это взяли? У мужчины чёткий и приятный бизнес план. Зачем искать подвох там, где его нет?
Человек один раз автора пригласил, а автор уже причинно - следственный связи выстраивает.
пусть автор ему скажет что тоже с ним мечтает жить в аренде, это так здорово всего 4000 грн и коммуналка это же шикарный вариант и как дешево и пусть дальше собирает на квартиру

ША все! я пришла• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Очень многим, к сожалению , хоть какой то плохонький но лишь бы был
Это правда . наши женщины слишком много значения придают наличию штанов в доме
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Таких брехунов полно по жизни.
Вы знаете, только жаль, что я это поняла, после предательства. Вот автора жаль, только потому что понимаю что ей далеко за 30, а личного счастья очень хочется и она может начать искать ему опраадания и так вляпаться что потом 1000 раз пожалеет, но так же любви хочется. И да, не факт, что он помагает ребенку. У нас мужики 99 %, забывают о детях после развода. Это тоже о многом говорит. Автора обидеть не хочу. Но хочется что бы наши женщины себя уважали и не хватались за шо попало, аби було. А оно алеменщик, котррый не платит не фига, и в 38 у него нет не кола не двора. И уже и не будет. Хотя возможно родителей не станет, так переедет в род.квартиру, дом
ША все! я пришла• 01 января 2020
Более того скажу , личный опыт . развелось недомужиков ,которые и к замужним клеятся нищеброды в любовники набиваются
Думают что для любовника достаточно тоже член достать только.
Реально , придурков полно .
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Реально , придурков полно .
Соглашусь, у меня такой сейчас, и рассказывает мне, что он не должен не подарки дарить ну ничего вообще, это же взаимовыручка, мне секс надо, и ему надо, фу аж противно. Но естт же женщины которых действительно это устраивает. Еб....в ланосах, подарков нет, ничего нет, зато есть мушшшчинко
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляША все! я пришла
Реально , придурков полно .
Но печально то, что наших женщин это устраивает, они в свою квартиру приводят их, они живут на их жилплощади, при этом ни о чем не парятся, дал 5 тыс в месяц на еду и все. Ну еще ее детей воспитывает от первых 2 браков. Жаль наших женщин, которые так себя не уважают.
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляНа паровозе
спросите как он относится к аналу ?
А что это поменяет?
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
автор, вопрос ему ребром, где квартира в которой будет рожать наших детей

На паровозе• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
А что это поменяет?
будете знать его пристрастия в сексе и сравните со своими
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляНа паровозе
его нужно шокировать и сказать что любит она штутки из секс шопа, они там не очень дешевые
Любимка-анонимка• 01 января 2020
Да, большинство из мужиков ’ оставил все жене ’ на самом деле голодранцы, которые при разводе получили, с чем пришли.
НО расскажу случай подруги
Развелась она в 42 , жила одна и взрослая дочь . На работе начал активно к ней клеяться один мужчина . Водитель , без жилья, дважды разведен и в обоих браках платит алименты ( с зарплаты простого водителя). При этом малюсенького роста, худой и очень не красивый. В общем жениха хуже не придумаешь..
Но он ей проходу не давал , шоколадки покупал, за сигаретами бегал , по одной розочке носил . Она долго сопротивлялась, но он не отступал и окружил ее невероятным вниманием и заботой. Малейшая проблема или вопрос - он тут же бегает и решает. На руках ее носил .
В общем она сдалась и стали они вместе жить в ее квартире. У нее малюсенький бизнес был и там он стал тоже крутиться. Все вокруг были в шоке. А итог такой : живут они по сей день ( около 10 лет) и безумно счастливы. Бизнес особо не развился , но на жизнь им хватает. За то малейшая проблема - он тут же решает, помогает во всем и вообще ведёт себя как положено мужчине. Все общие знакомые и ее родственники ( которые раньше его вообще не воспринимали) от него без ума. Люди такой души и порядочности крайне редко встречаются.
НО расскажу случай подруги
Туфли в чешуе
• 01 января 2020
Я могу впустить человека на свою территорию, но так не хочется, чтобы меня использовали. А если норм отношения - почему бы и нет
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
НО расскажу случай подруги
2 раза разведен, где вы увидели порядочность? Ситуацию, которую вы описали, мне похожа на безрибье и рак рыба
Туфли в чешуе
• 01 января 2020
А в этом мужчине меня смутило то, что он сразу на первых минутах сказал о намерении купить квартиру, что хотел поменять машину на новую, но решил собирать на квартиру. Потом сказал, что любит честность, и признался, что недавно выпил и потерял локументы: карточку, права. Я теперь думаю, а есть ли там машина вообще. Ну, время покажет
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
Ну все так говорят, а на деле получается, что мужики ищут где бы пристроить свой член. Вы же сами понимаете, что не будет у него жилья не через год, не через 10
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
НО расскажу случай подруги

его порядочность позволила ему обеспечить детей хорошим образованием, одеждой, любовью?
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо

это просто ржач
Мао_Мяо• 01 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака

И я о том же. Мужик после 2 разводов сделал выводы, что можно и не зарабатывать, а прислуживать бабе и он будет пристроен вот и все. Где здесь порядочность, ну смешно
Мао_Мяо• 01 января 2020
Порядочные мужчины имеют моральные, симейные ценности. В этом я не увидела ничего. И с зп водителя много алиментов он наплатил?
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
это показатель, что любит водяру, значит матюки и такой у него контингент, а потом скажет выпили и деньги потерял
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
сразу нужно в лоб спрашивать куда он планирует на этой тачке кататься? по Европе, картошку у родителей забирать?
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
это говорит о воспитание, ответственность за семью и свое потомство
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
а водила, что крути баранку

Туфли в чешуе
• 01 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сказал, я вообще-то не пью, но... Всякон конечно бывает. У меня зять особо не пьёт, но повышение на подполковника с коллегами так отмечал, что милиция домой в беспямятстве привела.
Я_и_моя_собака• 01 января 2020
Ответ дляКуда_бежать
вот и проверяйте его что и как, говорит одно, а выходит другое
Любимка-анонимка• 01 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Так думали все окружающие, пока не узнали его.