Да Щас же• 01 января 2020

Помогите плиз с выбором авто

Девочки, помогите советом пожалуйста. Что лучше Хюндай Элантра или Нисан Алтима? 2015-2016год, б/у.
Что надежней и доступное в обслуживании?
ЛораС• 01 января 2020
Вопрос для девочек

Хюндай дешевле с обслуживании , однозначно

Вот Она Я• 01 января 2020
Муж говорит, что Ниссан лучше и надёжней. Хотя в обслуживании дороже.
Ms. Android• 01 января 2020
дивлячись, для чого машина, на скільки людей, в яких умовах буде експлуатуватись
ириска77• 01 января 2020
Обожаю Элантру, машина моей мечты, красивенькая. Про ниссан ниче сказать не могу . Японцы объективнее лучше корейцев. Но дело вкуса.
Ms. Android• 01 января 2020
Ответ дляВот Она Я
У нас був ниссан ноут - за 10 років нічого, крім планового ТО. У друзів уже третій Х-трейл - ніяких нарікань. А от чоловіків брат купив кашкай 2017р. - до року здихався і перехрестився полегшено. Так що теж свого роду лотерея, хоч і нові машини. Але між хюндаєм і ніссаном вибрала б все-таки ніссан
ДваДваВосемь• 01 января 2020
ниссан конечно
Тётушка Лошадь• 01 января 2020
У нас была Киа и Ниссан. Ниссан ничем не лучше Киа (Хюндай, соответстанно)
Rasik007• 04 января 2020
Посмотрите как вариант автомобиль от Сузуки
https://suzuki.com.ua/
Ms. Android• 05 января 2020
Автор, дивіться які шикарні знижки на Мазду Краще вже машина із салону, з тест-драйву, ніж ’кіт у мішку’. На перший внесок у Вас, так розумію, гроші будуть, а дальше оформляєте безвідсотковий Мазда-кредит - і маєте хорошу практично нову машину. Сузукі он вище рекомендували, теж хороший варіант. На КІА є непогані моделі по доступній ціні і теж хороша програма кредитування