Аноним• 13 октября 2012
Девченки посоветуйте хороший салон на Оболони
Хочу сделать ме лирование с тонированием. Моя девочка уехала в отпуск. А мне очень надо уже покраситься. Прошу вашей помощи, может кто то посоветует хорошего мастера на оболони ближе к метро минская или героев днепра. И с ценами если можно соорентируйте. Заранее очень благодарна.
nade4ka_cc• 13 октября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо. А как называется? Вы из личного опыта советуете?
называется голди ,из личного так как я там постояный клиент и муж тоже все девченки у них с руками из нужного места так что мне не страшно им свою головешку доверить.Попадала пару раз на без руких так что есть с чем сравнить.
krasotochka• 13 октября 2012
на Героев Сталинграда,27А ..0444199872 Елена, мастер супер, цены уточняйте по телефону сами