le_se4ka• 13 октября 2012

Какие ароматы Вы предпочитаете?

Девченки, провожу опрос, и Ваше мнение очень важно.
Я занимаюсь изготовлением мыла, косметики и всяких разных штучек для ванной. Собираюсь расширить ассортимент мыла, бальзамов для губ и др. Нужно закупать ароматические композиции, а вкусы то у всех разные, вот и хочется узнать мнение большинства.

Какой аромат бальзама для губ Вам наиболее предпочтителен?
1. Легкий ненавязчивый цветочный  (с цветочным воском нероли, без ароматизатора)
2. Аромат розы натуральный ( с воском розы, без ароматизатора)
3,  Какао-шоколад.
4,  Сочный манго.
5. Капучино.
6. Бабл Гам
7. Мандариновое танго.
8, Лаванда и ваниль.
9. корица.
10. Кола
11. Клубника.
12. Игристое шампанское - фрктовый микс с ноткой ванили.

Какой аромат мыла Вам наиболее предпочтителен?
1)Вербена Лимонная
Живая комбинация лимонного интереса, сладкой вербены, и мягкого, древесного мускуса.
мне понравился аромат идентичен эфирке вербена лимонная

2)Оранж и Специи
Острая смесь свежего выжатого апельсина с нотами корицы и сладких специй
Мне очень понравился аромат-яркий, раскрывающийся и стойкий.

3) Эвкалипт
Новый аромат проникновенного эвкалипта обладает пряностью и охлаждающим эффект

4)Восковница
Наслаждайтесь комбинацией сосновых лесов со сладкой ягодой, отметим, что все вместе характеризуют курортный сезон.

5)Сладкий Мускус
Чистый, очаровательный аромат сладкого, сухого мускуса с тонкими woodsy оттенками.

6)Янтарь
обволакивает чувственно, тепло, woodsy ароматом.

7)Чрезвычайный Apple
Интенсивный сладкий и tarty аромат яблока.
очень натуральный аромат яблока, без химоза.

8)Бергамот
Наслаждайтесь конфетой, цитрусовыми, подобным перцу ароматом.

9) яблоко и смородина
Восхитительно приглаживают все же фруктовую комбинацию.

10)Пирог смородиновый
Недавно испеченный аромат сладких и кислых ягод.

11)Синяя Малина (ежевика)
Сладкий и острый леденец как аромат, чтобы покалывать Ваши чувства.
ОТМЕТЬТЕ: цвет этого ароматического масла является синим.

12)Buttercream
Склонность в этом сладком, богатом и сливочном аромате.

13)Ромашка Neroli
Новый очаровательный аромат с легкими, сладкими цветочными примечаниями.

14)Древесина кедра
Наслаждайтесь природой с этим теплым, земляным ароматом.

15)Зеленые цитрусовые
Наслаждайтесь новым бризом Ки-Уэста с этим ароматом цитрусовых.

16)Кокосовый орех
Богатый, молочный аромат с тропическими примечаниями, напоминающими об экзотических каникулах.

17)Сахарная вата
Вызовите популярный карнавал, относятся с этим сладким сладким ароматом.
ОТМЕТЬТЕ: цвет этого ароматического масла является красным.

18)Клюквенный Сок
Сладкий и tarty взрыв клюквы.
Очень нежный аромат клюквенного сока или морса.

19)Огуречная Дыня
Вызовите воспоминания о летнем периоде с этим ароматом.

20)Темный Шоколад
Наслаждайтесь этим богатым, сливочным ароматом какао.

21)Дыхание драконов
Радостный земляной аромат с шепотом цветочных оттенков.

22)Благовоние
Соблазните свои чувства с этим woodsy ароматом.

23)Фруктовый салат
Угоститесь к восхитительной смеси персиков, яблок, груш и намеков вишни.

24)Гардения
Расслабляющийся цветочный аромат с легкой изощренностью и красотой.

25)Мята грейпфрута
Волнующий аромат сладких цитрусовых и пикантного монетного двора.
интересное сочетание ароматов!

26)Лесной орех
Объятие в богатых, сладком сумасшедшем аромате.

27)мед и мендаль
Сумасшедшая смесь сладкого, золотого меда и масляного миндаля.
очень яркий и стойкий аромат с преобладанием миндаля.

28)Жасмин
Вызовите романтичное настроение с этим очарованием, экзотическим цветочным ароматом.
на сегодня для меня- это самый лучший и натуральный аромат жасмина.

29)киви и Имбирь
Большая смесь мягких цветочных и сладких фруктовых ароматов.
потрясающий сладковатый и богатый аромат.

30)Лаванда
Успокоительный и расслабляющийся аромат новой лаванды сокращения.

31)Жожоба лаванды
Спокойным областям лаванды придают с намеком сумасшедшей масло жожоба.

32)Мудрец Lemongrass

33)Лайм
Возбудите свои чувства с этим пикантным, новым ароматом цитрусовых.

34)Мандарин манго
Сладкое, фруктовое манго учуяло с умеренными примечаниями оранжевого мандарина
сложный аромат с преобладанием натурального с горчинкой аромата манго

35)Изумительная Дыня
Погружение в прохладное, освежая все же острую часть дыни.

36)тропики и ваниль
Живой, тропический аромат новых, сочных фруктов с базовыми нотами Ванили.

37)чампака
Очаровательная, земляная Восточная Индия вдохновила аромат

38)Колючий кустарник вереска
Новый, чистый легкий аромат мускуса с тонкими цветочными оттенками

39)Флердоранж
Сжатие насыщенно-оранжевых с чистой белой цветочной верхней нотой.

40)Пачули
Шестидесятые внушали экзотическому, земляному аромату богатые, фруктовые оттенки.

41)Мята
Бодрящий хрустящий картофель minty аромат.

42)Пина Колада
Тропический бриз сладкого ананаса и кокосового ореха.

43)Розовый Сахар
Игриво мягкий и сладкий аромат с намеком мускуса и света florals.

44)Красная Горячая Корица
Специя Ваши чувства с этим пламенным, сладким ароматом.

45)Романтичная Роза
Добавьте бесконечный роман и очарование с этим цветочным фаворитом.

46)ель-сосна
Наслаждайтесь удобным чувством праздников с этим новым, woodsy аромат.

47)Душистый горошек
Новый, тонкий аромат цветов душистого горошка.

48)Швейцарский Шоколад
Соблазните свои чувства этим богатым, молочным шоколадным ароматом.
супер, мне очень понравился аромат шоколада именно горького и яркого.

49)Лаванда Ваниль
Сладкая и успокоительная комбинация теплой ванили и новой лаванды

50)Теплый Ванильный Сахар
Удобный ароматный аромат сладкой, масляной ванили.

51)Арбуз
Новый взрыв фруктов, от которых у Вас будет полив рта.
52)
, Зеленый чай

53). Франжипани - экзотический, заморский, сложный, сладковатый, очень женственный.
54),    Шоколадный бейлиз
55) Пиво и хмель
56) Сицилийский мандарин
57) Розовое шампанское
58)  Кофейное зерно
59)  Вишневый конфитюр
60)  Кола лайт
61)
 Лавандовые сны
62)  Роскошный табак
 По душе ли Вам парфюмерные композиции в мыле? Нина Риччи, Диор, и т.д и т.п.

Все огромное спасибо за внимание!

Аноним• 13 октября 2012
1) № 1
2) № 52, № 13

Аноним• 13 октября 2012
бальзама для губ - Сочный манго
мыло - 2,7,16,52,58
Эклат Ланвин
ДК Би делишез
Аноним• 13 октября 2012
Гель для душа ваниль)))
gemini8080• 13 октября 2012
для тела - №№1,2 7 25 29 62
для губ 2,8,9
Резвая лошадка• 13 октября 2012
Бальзам-7 Мандариновое танго.
Мыло-2)Оранж и Специи и 54), Шоколадный бейлиз
В мыле люблю парфюмы.Из любимых J´adore Dior.
marusenka• 25 декабря 2012
1) 3, 5
2) 19, 25, 35, 51, 52