мегамоСГ• 01 января 2020
Как похудеть на 6 кг?
Есть спорт три раза в неделю, питаюсь вроде правильно. Но не худеется. За три месяца похудела всего на 2 кг, а сейчас встала на весы и уже плюс полтора кг. Два дня с Оливье и Мартини сделали свое дело
мегамоСГ
• 01 января 2020
Ответ дляНоски на подтяжках
теперь настройтесь и вперед!
Завтра на фитнес))
Чудо в декрете• 01 января 2020
Советы один другого лучше
И все из разряда «как убить свой метаболизм»
Плюшевая дыба• 01 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Расскажите пожалуйста хоть немного приблизительно. На сколько похудели за сколько времени? Сильно ли тяжело голодать? Что кушали?
Мне очень помогло интервальное голодание. Плюс зал. Могу добавить фото, но у меня не так уж и излишний был...
8 часов ем, 16 не ем
мегамоСГ
• 02 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
Советы один другого лучше
Почему? Расскажите как не убить?
мегамоСГ
• 02 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
8 часов ем, 16 не ем
А на сколько похудели и за сколько времени? Добавьте фото, пожалуйста
СноваЗдорова• 03 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Это не много тренировок? Организм должен иметь время на восстановление
если сразу так начать работать то да, много, но я постепенно пришла к этому, но протяжении нескольких лет. И я не боюсь работать с весами и штангой. Очень часто наблюдала в зале как девочки боятся взять что-то тяжелее 2 кг, но при этом хотят ’орешки’