Стриптизерка• 02 января 2020

Какие побочки от Постинора?

Кто в реальной жизни ощутил на себе побочки от этого препарата? Какие?
былоИпрошло• 02 января 2020
В инструкции посмотрите.
Марфушечка душечка• 02 января 2020
один раз пила в 20 лет. Никаких не было.
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2020
Пила пару раз, нечего не ощутила но это было ’в молодости’ так сказать, до 25 лет.
автор Стриптизерка • 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
В инструкции посмотрите.
В инструкции во всех препаратах побочки, меня интересуют реальные случаи, если такие есть
Бриджит_Фрикандо• 02 января 2020
Никаких побочек .
Выдумали . это препарат хороший . действие его важнее описанных теоретических побочек ,их пишут везде
Там-тарарам• 02 января 2020
У мужа могут вырасти рога
Японский Городовой• 02 января 2020
Нарушение цикла
автор Стриптизерка • 02 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
У мужа могут вырасти рога
При чем тут рога?
Пописанная парта• 02 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
У мужа могут вырасти рога
Скорее всего это автор соседней темы 15 летняя, спрашивала про Постинор
Там-тарарам• 02 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Скорее всего
Вообще не факт• 02 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
У мужа могут вырасти рога
У моего не выросли после ас и мжм на корпоративе. П.С. Пила 2 раза(причем оба раза на протяжении года). Все ок. Ну правда, поправилась кг на 5
Там-тарарам• 02 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Видите, Вам повело) видно из-за того, что много намешали и ас и мжм и все ушло в Ваши 5 кг. А вдруг автору не так повезёт с побочной? Никто же не может гарантировать?
dahashutka19• 02 января 2020
Пила лет в 19-ть. Помню что месячные пришли на неделю раньше .
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Кстати да, у меня тоже начинались немного раньше срока. В остальном никаких явных побочек не было.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января 2020
Поликистоз.
Веселуха Муха• 02 января 2020
У меня была задержка, а потом месячные две недели шли, но скудные. Жесткая вещь, но лучше нежелательной беременности. Один раз пила
Что-то не спится• 02 января 2020
У меня не было побочек.
Нога на ногу• 02 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поликистоз.
Аналогично. Там конская доза гормонов и большой стресс для организма. Пила в 26 и в 34. И в 34 постинор спровоцировал СПКЯ.
Я вся ваша• 02 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Все побочки - реальные, в инструкции указывается частота их развития.

Препараты ЭК на мифепристоне эффективнее.
Божий одуванчик• 02 января 2020
Поликистоз, теперь фибриома
Мона_Лиса• 02 января 2020
Пила два раза. Первый все было ок, после второго месячные начались раньше на 10 дней. Да и то скорее было кровотечение, а не обычные месячные. Обращалась к гинекологу. Она сказала, что постинор это уже прошлый век и есть более современные препараты. Где-то название записала, лень искать, а до приема дело не доходило
Я вся ваша• 02 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Женале, видимо.
Кондуктор маршрутки• 02 января 2020
Пила 2-3 раза. У меня біла одна побочка-сбой цикла. все
Вся такая растыкая• 02 января 2020
Нарушения цикла. Пила два раза в жизни в разный период времени и только потом поняла, что через несколько месяцев после приема очень сильно выпадали волосы
Малявка-козявка• 02 января 2020
Ответ дляВообще не факт
То ему кальция не хватает
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2020
Думаю, что моя мастопатия это следствие постинора.
Маурита• 02 января 2020
У меня месячные сбились и вместо 5 дней стали короче -всего 3 дня
Гл. Амурная• 02 января 2020
У меня было кровотечение, еле спасли. Возраст точно не помню, но в пределах 22 года.