Стриптизерка• 02 января 2020
Какие побочки от Постинора?
Кто в реальной жизни ощутил на себе побочки от этого препарата? Какие?
КоКоКоКоКоКо...• 02 января 2020
Пила пару раз, нечего не ощутила
но это было ’в молодости’ так сказать, до 25 лет.
Стриптизерка
• 02 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
В инструкции посмотрите.
В инструкции во всех препаратах побочки, меня интересуют реальные случаи, если такие есть
Бриджит_Фрикандо• 02 января 2020
Никаких побочек .
Выдумали . это препарат хороший . действие его важнее описанных теоретических побочек ,их пишут везде
Стриптизерка
• 02 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
У мужа могут вырасти рога
При чем тут рога?
Пописанная парта• 02 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
У мужа могут вырасти рога
Скорее всего это автор соседней темы 15 летняя, спрашивала про Постинор
Там-тарарам• 02 января 2020
Ответ дляПописанная парта
Скорее всего
Вообще не факт• 02 января 2020
Ответ дляТам-тарарам
У мужа могут вырасти рога
У моего не выросли после ас и мжм на корпоративе. П.С. Пила 2 раза(причем оба раза на протяжении года). Все ок. Ну правда, поправилась кг на 5
Там-тарарам• 02 января 2020
Ответ дляВообще не факт
Видите, Вам повело) видно из-за того, что много намешали и ас и мжм и все ушло в Ваши 5 кг. А вдруг автору не так повезёт с побочной? Никто же не может гарантировать?
Бамбарбия! Кергуду.• 02 января 2020
Ответ дляdahashutka19
Пила лет в 19-ть. Помню что месячные пришли на неделю раньше .
Кстати да, у меня тоже начинались немного раньше срока. В остальном никаких явных побочек не было.
Веселуха Муха• 02 января 2020
У меня была задержка, а потом месячные две недели шли, но скудные. Жесткая вещь, но лучше нежелательной беременности. Один раз пила
Нога на ногу• 02 января 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Поликистоз.
Аналогично. Там конская доза гормонов и большой стресс для организма. Пила в 26 и в 34. И в 34 постинор спровоцировал СПКЯ.
Я вся ваша• 02 января 2020
Ответ дляСтриптизерка
Все побочки - реальные, в инструкции указывается частота их развития.
Препараты ЭК на мифепристоне эффективнее.
Мона_Лиса• 02 января 2020
Пила два раза. Первый все было ок, после второго месячные начались раньше на 10 дней. Да и то скорее было кровотечение, а не обычные месячные. Обращалась к гинекологу. Она сказала, что постинор это уже прошлый век и есть более современные препараты. Где-то название записала, лень искать, а до приема дело не доходило
Я вся ваша• 02 января 2020
Ответ дляМона_Лиса
Женале, видимо.
Вся такая растыкая• 02 января 2020
Нарушения цикла. Пила два раза в жизни в разный период времени и только потом поняла, что через несколько месяцев после приема очень сильно выпадали волосы
Малявка-козявка• 02 января 2020
Ответ дляВообще не факт
То ему кальция не хватает
Гл. Амурная• 02 января 2020
У меня было кровотечение, еле спасли. Возраст точно не помню, но в пределах 22 года.