Дюйм оф о4ка• 02 января 2020

как вам речь ПРЕЗИДЕНТА?

Чукча Мукча• 02 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
На кого міняти наших буде ? Всіх вбивць вже віддав.
Значит не всех виддав, еще есть вбывци в запасе.

Морская свинка• 02 января 2020
Ответ дляЖенщинас
Как обычно. Мы единая Украина, а дальше мы жрать трюфеля, а вы оливье))
Вот!!!!
Золотые слова. Только тут надеяться, что заживут. Не хотят понять и смириться, что слугу олигарха не для них выбирали
Сколько_мне_лет?• 02 января 2020
Ответ длякультУра
Удалено администрацией...
Пукимончиг• 02 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Московский мост в Киеве больше не Московский. Вот кому он мешал.
А еще у нас был клиент из Комсомольска. Адрес я практически наизусть знала, а тут Горишни Плавни и с 10-го раза не запоминается.
слово Амстердам тоже с трудом запоминаете ? может,к специалисту?
Запароленое одеяло• 02 января 2020
Ответ дляПукимончиг
Сравнили. Где Амстердам, а где Горишни Плавни.
Интересно, как теперь зовут жителей этого города. Плавнцы? Горишники? Горишно-плавники? Кошмар.
На границе• 02 января 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Путина поздравил и пожелал ему крепкого здоровья и долголетия. Это президент? Это предатель. А то, что в речи молод и комментировать не буду. Смотрю, многим понравилось) оно вещало для вас)
В шоколаде• 02 января 2020
Масовий психоз.
Фима Собак• 02 января 2020
Ответ дляМамОмужа
Не слышала и не видела, какая бы речь не была это всего ркчь, я смотрю в стране туго стало жить, уровень людей очень упал, да и по своей семье, соседям, обычно на НГ гульня полным ходом а это тишина вокруг, пригород Киева. Люди обозлены, нет надежды в завтрашнем дне, моя мама 1935 года, стаж больше 40 лет, зарплата была высокая, пенсия 2 тыщи с копейками, и внимание трубили везде про поднятия пенсии, реформа пенсионная и тд итог добавили 14 гривен твари ((((((((( дак кому нужна эта его речь???
Реформа пенсионная может быть только для тех, кто начинает трудовой путь.
Из каких средств добавлять нынешним пенсионерам? Одни выехали, другие получают в конвертах.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 января 2020
ДОСТАЛИ!!!!!!

Страхованная• 02 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Вы скоро станете разгребать то, что натворил Зе. И не разгребете.
Не ВЫ, а МЫ
Мы после каждого разгребаем. Такие уж последствия демократии.
Выбор большинства является определяющим
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляМамОмужа
О чем вы? Какое достоинство и ценности когда зубы не за что полечить? Когда за газ втридорога ахметке нужно платить, ато отрежут приедут, частный дом(((( когда старухе 80+ добавили аж 14 гривен пенсии(((_ зачем спросить у них??? Насмешка? Стажа более 40 лет, и говорили добавят справедливо все, тем у кого минимальная и тем у кого много стажа сверх нормы(((((
сейчас вы живёте по бюджету, принятому в конце 2018 года! Вы понимаете это? А вашей старухе 80+ уже по новому бюджету этой власти добавят 1000 грн.
Ждун с Нибиру• 02 января 2020
Ответ дляКривая спроса
Перепрошую, ставлення, а не відношення.Відношення-це швидше математ. термін.
Що до теми. Некомпетентна людина не на своєму місці. Коли мовчить,дивитися приємно і все....
компетентные - это предыдущие, да?
Страхованная• 02 января 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
компетентные - это предыдущие, да?
Ага, особенно последние. Воровать так, что бы ещё и благодарили
Зупка_цем• 02 января 2020
А вы только с бодуна ???
Море_море_я_скучаю• 02 января 2020
Велено плакать

Боты, которых выпустили после второго новогоднего закшвара Зе - все как один ’плачут’, расстроганные выступлением.

Бывает однако, они путаются в собственном гендере.
Например ’Микола Васильович’ с бородатым мужиком на аватарке может написать ’я просто рыдалА, когда слушалА’.
А какая-нибудь ’Лена73’ может написать ’Я уже десять лет не плакАЛ, но когда слушАЛ Президента - слезы полились из глаз.’...

Российские пропагандисты (некоторые из них) тоже речь зеленского очень хвалят.
Еще бы - так размазать укр@инскую идентичность.
Какая разница, действительно, - Шевченко или Сталин?
Какая разница, Мазепа или Молотов?
’Лишь бы дороги строили’ (кстати, дорог слуги тоже особо не построят, потому что в бюджете - дыра. И - да, - она будет расти. В этом, как раз, нет ни малейших сомнений).

Все это напомнило мне жителей ’счастливого’ Пхеньяна, которые плакали оттого, что умер их вождь Ким Ир Сен.

Действительно, какая разница - жить в Северной Корее или в Южной? так ведь?
Пукимончиг• 02 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
дело не в географии.
ну,если человек говорит,что он практически(тоесть,не на 100проц) таки запомнил адрес , а название горишни плавни запомнить вообще тяжело,то к специалисту. и это вполне серьезный совет,без оскорблений
Ку ка ку ка ку• 02 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Масовий психоз.
Може Кашпіровського найняли?
redcat• 02 января 2020
Це теж українці... слова презедента. Для кого он презедент? Для них (на фото) да, для меня - нет.
графиняВишенка• 02 января 2020
Убогий лепет ЗЕро. Подлизыется к украинцам ворюга.

графиняВишенка• 02 января 2020
Ответ дляВ шоколаде
Масовий психоз.
Ага, от русских. Нашли себе нового царя и хозяина.
маминаБубочка• 02 января 2020
Ответ дляВероятненько
той хто речь писав
Очень содержательно... Если сплагиатил, то кого-то же? Или это секрет кого?)
Запароленое одеяло• 02 января 2020
Ответ дляПукимончиг
дело не в географии.
Примените к себе) Серьезно. Без оскорблений) Когда человека, не имеющего соотв. профильного образования, тянет в инете давать непрошеные советы незнакомым людям, это тоже диагноз. Как говорится, не говорите, что мне делать и я не скажу, куда Вам пойти)

Я Вам больше скажу, сам клиент регулярно по тел называл свой старый адрес. Что ж я не посоветовала ему к специалисту обратиться
А, вспомнила, потому что я человек вежливый, а хамить клиентам моветон.
bdgoliii• 02 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Удалено администрацией...
такая смешная шутка, у меня сейчас живот лопнет от смеха
Жерица ночи• 02 января 2020
я устала от всех речей! И не важно кто вещает...Меня интересует- КОГДА обычные люди начнут жить лучше,а пока отлично живут чиновники с 300000 тыс зарплатой
Вероятненько• 02 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
до чого секрет.
Зараз пошукаю і напишу.
Не стесняюсь• 02 января 2020
Речь - просто супер! Мне очень понравилась.) Горжусь Президентом своей страны!
Не стесняюсь• 02 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
То что натворила предыдущая власть еще разгребать и разгребать. Те 5 лет отбросили нас на 20 лет назад.....
Если говорить про речь, то лучше смотреть на Зеленского в водолазке, желающего Мирного Нового Года, чем на Порошенко в красном (!!!!)галстуке, объявляющего ВП....
+1000!
Блoшка-матрешка• 02 января 2020
Прекрасно. Без агрессии РФ, героев небесной сотни, майдана,томаса и тд. Главное, что все граждане Украины с равными правами и обязанностями.
Жерица ночи• 02 января 2020
Ответ дляНе стесняюсь
пока кроме освобождения пленных гордиться нечем
Точный_сантиметр• 02 января 2020
Слушать речи клоунов в новогоднюю ночь...? ))) У нас нет укр каналов.. слава Богу! Мы смотрим нормальное ТВ! ))