Чучело сосны• 02 января 2020
УЗИ сердца взрослому Харьков где ?
Здравствуйте! Девушки подскажите пожалуйста хорошего специалиста, идеально если он же и лечение назначает , либо можно проконсультироваться с кардиологом там же. Спасибо!!!
Королева красоты• 02 января 2020
ГКБ имени Малой. Я бы брала направление у своего терапевта и шла туда. Специалисты хорошие там, есть стационар.
Харьков Наталья• 02 января 2020
8 кардио-больница в медкомплексе на 602 м/р, узист Киношенко - отличный специалист!
как тебе такое илон маск• 02 января 2020
Ла вита сана, доктор Бринзевич Анатолий Корнеевич
Великолепный специалист