Молчалка• 02 января 2020

Знатоки тканей, просвятите:страйп-сатин.

Много видела предложений по постельным тканям. Интересует страйп-сатин. Какой лучше:Турция, Белорусь, Китай? Соответствует ли заявленный состав? Не хочу полиэстер.
3@йk@• 02 января 2020
Турция.

3@йk@• 02 января 2020
Если вы в Киеве, подьедьте недалеко от метро академгородок есть большой склад-магпзин ’ткани и фурнитура,
Там все можно пощупать и узнать кто производитель, выбрать.
Цены очень адекватные.
3@йk@• 02 января 2020
Это недалеко от АВтостанции Дачная
автор Молчалка • 02 января 2020
Текстиль-контакт?
автор Молчалка • 02 января 2020
Там Китай.
3@йk@• 02 января 2020
Ответ дляМолчалка
Там Китай.
В том магазине, что я вам написала, там не Китай.
Я шью постели, всегда только там турецкие ткани покупаю.
Бязь Турция
3@йk@• 02 января 2020
Вот этот магазин
Наизнанку• 02 января 2020
Ответ дляМолчалка
Там Китай.
Там не только Китай. Там постельные и Польша и Турция и Беларусь есть. Вот конкретно на сатин не обращала внимания. А бязь точно есть разных производителей, поэтому думаю что и сатин тоже разный представлен.
автор Молчалка • 02 января 2020
Бязи мне не понравились. Скатываются. Брала пакистанские.

автор Молчалка • 02 января 2020
В их и-нет магазине увидела страйп пакистан-плотность 125, китай-130. Пишут о 100 % хлопок, но что-то не верится.
Женщинас• 02 января 2020
А можно и я спрошу?
А сатин постельное белье каких пр-лей лучше купить?
Только не сильно дорогое
Наизнанку• 02 января 2020
Ответ дляМолчалка
Так в том и преимущество, что вы на месте потрогаете ткань и поймёте подходит вам или нет. Та бязь что я брала не скаталась уже год постелям. А есть там конечно ткани которые трогаешь и сразу в отказ.
Вот на фото, бязь конечно не сатин по качеству, но катышек за год нет, и плотность не плохая.
автор Молчалка • 02 января 2020
Потрогать, это хорошо. В том магазине бываю. Но бязь, попадалась разная. А по сатину, я вообще не спец.