Фрося_Бурлакова• 02 января 2020
Я схожу с ума и моей семье тяжело со мной.
Ну на самом деле я не считаю себя больной. Расскажу свою ситуацию:
У меня с детства странное поведения я всегда отличалась от сверстников. Я нигде не могу найти себе друзей, только начинаю с кем-то нормально общаться ,но это все быстро сходит на нет по разным причинам. Очень плохо вливаюсь в коллектив, везде считаюсь изгоем и нелюдимой. Сменила много школ,потом ушла с Универа потому что не могла туда ходить каждый день, не могла находить общий язык. Работать по той же причине тоже не могу,работаю удалённо. Психиатр ставил мне диагноз легкая форма аутизма(но я не согласна)Для меня тяжело даже встать с утра и выйти на улицу, ненавижу выходить на улицу, потому что там у меня случаются панические атаки, мне кажется что в меня врежется машина, я упаду, умру, покалечусь.
Постоянно скандалю с родителями. Вечно мне кажется что они не правы. Бывают вспышки агрессии по отношению ко всем ,просто хожу бурчу себе под нос всякий бред и не могу сдержаться чтобы не поссорится. Потом смеюсь без причины. Какой это может быть диагноз? Я действительно нездорова психически как говорят окружающие? При том что я хорошо зарабатываю.
графиняВишенка• 02 января 2020
При чем здесь то, что Вы зарабатываете? Я бы согласилась с диагнозом психиатра.
Додекаэдр• 02 января 2020
если вы все сами понимаете то не все безнадежно-можете себя сами исправлять -следить за фигурой и внешностью
Фрося_Бурлакова
• 02 января 2020
Ещё забыла написать часто накручиваю себя что все в жизни плохо, думаю «А вдруг» и начинаю фантазировать невероятные вещи в негативном ключе. могу кидаться предметами.
Фрося_Бурлакова
• 02 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Дело в том что я худая ( всего 53 кг при росте 170) и симпатичная обычная внешность
Ежик Хрюха• 02 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я такая -же. Только без панических атак на улице(
Дюйм оф о4ка• 02 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
а работаете кем?
Додекаэдр• 02 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
можете найти любовника с которым сможете ходить и тусить
Форс мажор• 02 января 2020
НУ вы должны понять что если не начнете лечиться ничего в этой жизни у вас не измениться?вы сами себе ответьте хотите ли вы так жить дальше? хорошо зарабатываете? перезжайте жить отдельно а не мучайте родных. и с аутизмом я бы солгласилась
ТрубоДурочка• 02 января 2020
А кто Вы по гороскопу? Просто ради интереса спрашиваю, подозреваю что моя дочь старшая имеет такие же проблемы, списывала все на генетику, гороскоп, войну и связанный с ней переезд, подросоквый возраст, но теперь все ближе подхожу к решению показать ее психиатру, к сожалению.
Форс мажор• 02 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
не тяните с этим
Фрося_Бурлакова
• 02 января 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Лев
пышка_мышка• 02 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
фриланс - это не профессия
Вы шооооо? У советчиц это самая высокооплачиваемая специальность
ТрубоДурочка• 02 января 2020
Ответ дляФорс мажор
не тяните с этим
Да уже затянула, теперь не знаю как ее вытаскивать((
Кундалини• 02 января 2020
Хм...у меня биполярное расстройство, очень много лет. Мучилась и я, и вся моя семья, пока я не нашла наконец хорошего врача, которая назначила правильную терапию. Уже 3 года постоянно принимаю лекарства в небольших дозах и живу как нормальный человек. Лучше так, чем сходить с ума и изводить всю семью
Леди_на_драндулете• 02 января 2020
автор, у меня очень много сходств с вами, зависть, постоянная неудовлетворенность, агрессия в отношениях с семьей, негатив и в итоге онкология, операция, искусственный климакс и гормональный сбой.
Леди_на_драндулете• 02 января 2020
Ответ дляБутербродница
Дать тел специалиста? Психотерапевт
какой город?
ПешитеБесАшипок• 02 января 2020
Да, у вас проблеми. Це псує вам життя. Те, що іншим псує - вже другорядне.
Прадва, не бачу, щоб це була відверта психіатрія. Скоріш за все це брак роботи над собою, самовиховання.
Багато чогоз вашої розповіді присутнє і в моєму житті. Але,наприклад, я ні з ким не спілкувалася, сиділа в універі сама по собі і вчилася мовчки. Так само в школі. Я просто не шукала особливо приємного колективу. Мені він був непотрібний. З робоотою так само, як у вас. Працюю на такій роботі, де я сама по собі, ніякої команди. Теж люди часто дратують,а особливо домашні.
Але я розумію, що в мене проблеми. Це ненормально. Багато чого,що для інших природня поведінка (емпатія, підтримка стосунків, потреба у спілкуванні) для мене є набутою навичкою, про що я маю завжди пам’ятати і прикладати зусилля, щоб це робити.
А робила б я лише те, що хочеться, то сиділа б таак як ви.
ПешитеБесАшипок• 02 января 2020
Ответ дляКундалини
може, і мені сходити? :) порадите?
Я Вас не боюсь• 02 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Лев
ого, для Львов такое вроде не характерно, я весы, очень похожа на вас
Петя-петушок• 02 января 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, это все проблемы из детства идут. Вас мама с папой воспитывали, как часто были скандалы в семье, какие отношения с родней? К психологу надо. У меня такая же проблема. Ещё вы очень открытый и доверчивы человек, скорее всего.
графиняВишенка• 02 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Это очень смешно на самом деле. ,,Вы кто по профессии?,, ,,Я фрилансер,,
Фрося_Бурлакова
• 02 января 2020
Ответ дляПетя-петушок
Скандалы были всю жизнью мамой и папой. Я кстати наоборот закрыта и недоверчива
Леди_на_драндулете• 02 января 2020
Ответ дляграфиняВишенка
возможно автор имела в виду, что не работает в коллективе, а вяжет она при этом или цифры сводит играет большую роль? ну, главное, вы повеселились...
Все возможно• 02 января 2020
Ответ дляКундалини
это был психолог или психиатр?