Аннуитет• 02 января 2020

Софиевская площадь, Киев. Где там можно поставить машину? Спасибо

ЯспАкойнаЯ• 02 января 2020
Во дворах

Заставляличка• 02 января 2020
нигде
никогда такого не было• 02 января 2020
Ставить перед площадью и идти пешком
ШобВам_КакНам• 02 января 2020
Я бы советовала:выйти м.Золотые ворота-там до Софиевской площади 5 мин,потом или спуститься по Андреевскому спуску или на фуникулёре- и Вы на Почтовой площади Там тоже красота
автор Аннуитет • 02 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Мы с ребенком
Помилуйте мадам• 02 января 2020
Ответ дляАннуитет
Мы с ребенком
Да хоть с тремя. Машины там никто не ставит - это пешеходная зона. Ничего страшного, если 10 метров вы пройдёте пешком.
ШобВам_КакНам• 02 января 2020
Ответ дляАннуитет
Мы с ребенком
А ребёнку сколько?
ШобВам_КакНам• 02 января 2020
Ответ дляАннуитет
Мы с ребенком
А какой возраст ребенка?
Украиночка• 02 января 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
А ребёнку сколько?
да хоть сколько!
таких вот яжесребенком там сотни и каждая хочет свою жопку поближе к елке привезти. вот чтоб выйти из машины прям под ветками елки)))
это остальные могут пешком или на метро, а оно ж особенное)))

Почемучка• 02 января 2020
Ответ дляАннуитет
Мы с ребенком
А, ну тогда конечно, заезжайте прямо на площадь, под самую елку. Вы же единственная, кто на елку с ребенком идет.
автор Аннуитет • 02 января 2020
Ответ дляУкраиночка
да хоть сколько!
не завидуйте