Танцепесенная• 02 января 2020

Девушки с большим размером ноги, вы носите открытую обувь летом?

Вопрос к девушкам у которых размер ноги больше 40. У меня 41 размер ноги и высокий подъём, широкая ступня, длинные пальцы и я очень комплексую. В тёплое время года ношу только кроссовки, летние балетки, эспадрильи, даже на пляж хожу в эспадрильях и там снимаю и подгибаю пальцы чтобы нога меньше казалась. Вообщем с 13 лет ни разу не одела открытую обувь. У кого тоже 40 размер ноги и больше , вы такие же?
Ms. Откровенность• 02 января 2020
неужели мнение чужих людей Вам дороже собственного комфорта?

кошкомышь• 02 января 2020
У меня 40, все лето в босоножках. У меня и рост 173, моя нога вполне пропорциональна моему росту. Вы ведь тоже высокая? Посмотрите инста Волочковой - там сполошные ее страшные ступни, учитесь раскрепощенности :)
Надувная пыль• 02 января 2020
У меня 41 размер, красивые ровные пальцы, размер пропорционален моему росту, люблю и ношу открытую обувь. Даже в мыслях не было подгибать пальцы и пр. Уверена, что никому нет дела до размера чужих ног.
КротоТо• 02 января 2020
Ну вы даёте. У Умы Турман нога большая, посчитали это сексуальным в фильме криминальное чтиво и поэтому она танцевала босиком.
Пусть комплексуют с малой детской ногой)
автор Танцепесенная • 02 января 2020
Ответ длякошкомышь
У меня тоже рост 173. Но у меня много подруг с таким же ростом и размером 38
PANTERA_KET• 02 января 2020
У меня прекрасный 40. Комфортно после родов в 41м. Ноги мечта))) шучу, нормальные ноги. Стесняюсь их только сейчас, тк педикюр завтра. Но вам покажу.
кошкомышь• 02 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Срочно Алексея в тему обычно он никак допроситься не может
PANTERA_KET• 02 января 2020
Ответ дляНадувная пыль
Верно, все грудь ищут
PANTERA_KET• 02 января 2020
Ответ длякошкомышь
Надо б ему продать пару таких фото бизнесс пойдет, фото степней, акция, налетай

кошкомышь• 02 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
:) Окей, ваше тело дано вам природой, как вы можете повлиять на размер ноги? Я понимаю смущаться неухоженных волос, прыщей, плохого маникюра - вещей на которые вы могли бы повлиять, но не влияете. Размер ноги не изменить, полюбите свои ножки и забейте на мнение остальных :)
Физрукая• 02 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
можете без лыж кататся
PANTERA_KET• 02 января 2020
Ответ дляФизрукая
можете без лыж кататся
При росте 150 согласна с вами. В ином случае все органично.
кошкомышь• 02 января 2020
Ответ дляФизрукая
можете без лыж кататся
можете без словара выражаца
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляТанцепесенная
разница между 38 и 41 сколько, 1.5 см? И из-за этих 1.5 см вы портите себе жизнь? Думаете их видно хотя бы с метра?
Слабый пол• 02 января 2020
Конечно, ношу. У меня еще косточки и пальцы кривые.
Директриссимо• 02 января 2020
Ответ дляКротоТо
36 размер, и никогда не комплексовала) что они маленькие, честно!
Я Вас не боюсь• 02 января 2020
У меня 42((( ношу но стараюсь подбирать что бы вырез пальцев был не оч глубокий, на море ношу и вьетнамки, конечно не миниатюрная и не оч красиво но а шо делать
Колдунья-вещунья• 02 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Леша не может это пропустить)
ВернитеВалеру• 02 января 2020
Ну Вы даете! У меня 38, а у моей 13-летней дочери - 41.. Плевать, девочка-красавица, на инсайтах ее размер часто остается, с обувью проблем нет и комплексов тоже нет и надеюсь не будет!

PANTERA_KET• 02 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
Проблема в том что в миратоне даже. 41й если находят консультанты- он какой то маломерный,неудобный а 40й впритык. Не комфортно. Интертоп, рикер все в размер идет, но не то, что хотелось бы. Кросы любые не проблема купить, а красивые босоноги только в карло пазолини мне подходили.40й. Тему надо было иначе назвать, где купить красувую удобную обувь на 41 и 42рр?))
Ромашкинная• 02 января 2020
О, Господи, конечно хожу. В босоножках, вьетнамках, шлепанцах. Какая разница, что подумают другие люди?
Я Вас не боюсь• 02 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
На 6 пм полно
Заставляличка• 02 января 2020
Был бы мой 41 р. моим наибольшим комплексом))
ВернитеВалеру• 02 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Тю! на 6 пм, бершке, амазоне, мейсисе и т п - наоборот огромный выбор. Мы дочери как-то бершку три пары купили по каким-то смешным ценам - кроссы, туфли. Все буквально модели только в 41м и оставались )
Пуки-куки• 02 января 2020
У меня полный 40-й,комплексую.Стараюсь обувь покупать аккуратную.Но мне наоборот в открытых босоножках комфортнее.их можно покупать впритык и ничего не давит.Пальцы и ногти красивые)Рост 169 см.
Пишущаяся• 02 января 2020
Девочки, сочувствую(( У меня всю жизнь был 37-37.5, вполне гармонично при росте 170. Но вот поправилась за беременность и стал аж 39! Комплексую ужасно, не могу в зеркало на себя смотреть, непривычно с такими лыжами(( Всю обувь пришлось новую покупать. Сейчас худею постепенно, очень мечтаю, что нога обратно уменьшится, или к ортопеду пойду, плоскостопие и что там. У меня еще и большой палец очень длинный, а маленький какой-то крючочек, смешно.
Апрель Ивановна• 02 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET
вы мне напомнили как у меня был МЧ с 49м размером ноги ))
из обуви у него были 1 кроссовки на все случаи жизни, так скажем ’пахнущие’, и еще 2 пары туфлей, которые неудобные или давят, но стоят на случай если придется одеть костюм.
я подарила ему на какой-то праздник тапки спортивные адидас, так его мама через него долго требовала, чтобы я и младшенькому 48й купила
PANTERA_KET• 02 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
На 6 пм полно
Я боюсь модельную заказывать. Из 10пар может только 1 подойти. Кросы, шлепки, эспадоильи заказываю
Директриссимо• 02 января 2020
Ответ дляПишущаяся
Блин, отёки? Ведь нога( стопа) кости разве растут? Нет! Если конечно вам не 17 лет. Стопа у девочек может расти до 18 лет
Рыжик-пыжик• 02 января 2020
Ответ дляPANTERA_KET