Контрольница• 18 января 2020
Полуботинки Скечерс с Интертопа. Такие брал кто-то?
Девочки, пришли полуботинки с Интертопа. Думаю, брать или нет. Как в носке Скечерс?
Контрольница
• 18 января 2020
Ответ дляЕдинорог помог
А заказывали зачем?
понравились, бегом заказ оформила, ну, знаете, так бывает, уже через минуту размеров не было. Теперь думаю, перед тем как мерять идти на НП, чтобы взвешенное решение принять))
Единорог помог• 18 января 2020
Ответ дляКонтрольница
Смело идите, если подойдут по размеру - тогда точно ваши. Носятся нормально, не Екко, но и не рынок.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 января 2020
У мужа обувь почти вся скечерс,я себе шлепки купила ,все отлично. Я от своих шлепок вообще балдею,такие удобные.
Кошка Мурка• 18 января 2020
У меня ребёнок только эту фирму и просит ,очень удобные и за сезон в идеале остаются. Качество достойное и цены очень приятные.
Неместная Я• 18 января 2020
именно такие не брала, но я бы сказала что качество не стабильное, больше чем на сезон не расчитывайте
Неместная Я• 18 января 2020
и обратите внимание на коробке должна быть наклейка там где указана дата изготовления, интертоп иногда на сайте указывает 2017-2018, а по факту 2015, в них уже и клей рассохся